ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
চাঁদা না পেয়ে সরকারি নিয়মের অজুহাতে চেয়ারম্যানের ওপর বিএনপি নেতাদের মব
ওসমান হাদি হত্যার প্রধান আসামি গ্রেপ্তারে এনসিপি-ইনকিলাব মঞ্চে আতঙ্ক
যে দেশে ফুল নিয়ে হাঁটা বিপজ্জনক : একটা ভাঙা বাড়ি, চারটা গ্রেপ্তার, একটা প্রশ্ন
অগ্নিঝরা ৮ মার্চ: বঙ্গবন্ধুর দর্শনে নারী-সমতা ও সোনার বাংলার প্রতিশ্রুতি
বিএনপির স্মৃতিশক্তি বড় অদ্ভুত, নিজের ঘোষিত সন্ত্রাসীকেই চিনতে পারে না!
মন্দিরে বোমা হামলা, পুরোহিত হাসপাতালে—সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তা কোথায়?
৪ হাজার সদস্য নিয়ে সীতাকুণ্ডের জঙ্গল সলিমপুর ঘিরে যৌথবাহিনীর অভিযান চলছে
অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান খানের মৃত্যুতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য, সভাপতিমণ্ডলীর সাবেক সদস্য এবং সাবেক গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী, বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান খানের মৃত্যুতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করছে।
এক শোকবার্তায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছে এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছে।
উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান খান গতকাল (১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, মঙ্গলবার) সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭৪ বছর। তিনি পরিবার-পরিজনসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, সহকর্মী, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ী রেখে গেছেন।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ তাঁর মৃত্যুতে জাতির এক নিবেদিতপ্রাণ মুক্তিযোদ্ধা ও
অভিজ্ঞ রাজনীতিকের অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে বলে মনে করে এবং মহান আল্লাহর দরবারে তাঁর শান্তিময় পরকাল কামনা করে।
অভিজ্ঞ রাজনীতিকের অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে বলে মনে করে এবং মহান আল্লাহর দরবারে তাঁর শান্তিময় পরকাল কামনা করে।



