ছেলের জন্মদিনের পার্টিতে মায়ের মৃত্যু – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
     ১০:২৯ পূর্বাহ্ণ

ছেলের জন্মদিনের পার্টিতে মায়ের মৃত্যু

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ১০:২৯ 326 ভিউ
ছেলের পাঁচ বছর। তাই আয়োজন করা হয় জন্মদিনের উৎসব। যথা রীতি সেই উদযাপন চলছিল। সবার সঙ্গে আনন্দ করছিলেন ছেলেও মা-ও। হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে জ্ঞান হারান তিনি। ঢলে পড়েন স্বামীর গায়ের ওপর। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর জানা যায়, মারা গেছেন তিনি। ভারতের গুজরাটে ঘটেছে এমন হৃদয়বিদারক ঘটনা। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদনে বলা হয়, গুজরাটের ভালসাতে একটি রেস্টুরেন্টে চলছিল জন্মদিনের অনুষ্ঠান।জড়ো হয়েছিলেন আত্মীয়-স্বজনেরা। তার মাঝেই ঘটে সেই অনাকাঙ্খিত ঘটনা। হইচইয়ের মাঝে আচমকাই পড়ে গেলেন মা। হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। জানা গেছে, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে ওই নারীর। ঘটনার একটি ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। সেখানে দেখা যায়, একটি মঞ্চে নারী, তার

স্বামী এবং ছেলে দাঁড়িয়ে রয়েছেন। পরিবারের বাকিরা নাচছিলেন। প্রথমে নারীর কোলে ছিল শিশু। তাকে স্বামীর কোলে দিয়ে মঞ্চের উপর দিয়ে এগোচ্ছিলেন তিনি। মাথায় হাত দিচ্ছিলেন তিনি। এর পর আচমকাই স্বামীর কাঁধে এক বার মাথা রাখেন তিনি। তারপর ঢলে পড়ে যান তিনি। সঙ্গে সঙ্গে ছুটে আসেন পরিবারের লোকজন। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ওষুধ ছাড়া গ্যাস্ট্রিকের সমাধান কী যৌন নিপীড়ক এপস্টেইনের নতুন নথি প্রকাশ, আবার এল ট্রাম্প, গেটস, মাস্কদের নাম ভ্রমণে কঠোর নীতিমালা, পর্যটন শিল্পে ধসের শঙ্কায় আমেরিকা আইস সংস্কার ইস্যুতে সরকার শাটডাউনের হুমকি ডেমোক্র্যাটদের ট্রাম্পের শুল্কনীতির প্রভাবে নভেম্বরে আমেরিকার বাণিজ্য ঘাটতি বেড়ে ৫৬.৮ বিলিয়ন ডলার ১৬ কোটি টাকা নিয়ে ভুয়া কাগজ! প্রেস সচিবের ভাইয়ের ধোঁকায় এখন নিঃস্ব ডা. শাহরিয়ার তুষারঝড়ে যুক্তরাষ্ট্রে ৪২ জনের প্রাণহানি : ঠান্ডায় নিউইয়র্কে ১০ জনের মৃত্যু নৌকা প্রতীক ছাড়া নির্বাচনের বৈধতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন শেখ হাসিনা। ‘দায়মুক্তি’ শীর্ষক নাইকোকে কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়েছিলেন শেখ হাসিনা, ক্ষতিপূরণ মিললো ৪২ মিলিয়ন ডলার আওয়ামী লীগ ছাড়া ভোট হবে না, আমরাও কেন্দ্রে যাবো না” –নাগরিক কন্ঠ When The State Becomes A Personal Project ফ্যাসিস্ট ইউনূসকে বাংলা ওয়াশ করলো ক্ষুব্ধ নারী ইউনুস রেজিমের বিচার, যেখানে আইন অপরাধীর দালাল আর রাষ্ট্র জনগণের সঙ্গে প্রতারণায় ব্যস্ত বাংলাদেশে আল-কায়েদা নেটওয়ার্ক বড় হচ্ছে, জঙ্গি আবদুল্লাহ মায়মুন আতঙ্কে সাধারণ মানুষ পাকিস্তানের সঙ্গে সরাসরি ফ্লাইট: বাংলাদেশ কি নিজেই নিজেকে ‘হাই-রিস্ক স্টেট’ বানাচ্ছে? গণভোট: বাংলাদেশ এবং দক্ষিণ এশিয়াকে অস্থিতিশীল করার পাঁয়তারা বিএনপির সঙ্গে জামায়াতের পর এনসিপির সংঘর্ষ: ভোটের আগেই ক্ষমতার লড়াইয়ে কি সংঘাত বাড়ছে? সরকারি কর্মচারীদের ৯ম পে-স্কেলের দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা নারী বিদ্বেষ থেকেই কি মনীষার সাথে একই মঞ্চে বসতে আপত্তি চরমোনাই পীর ফয়জুল করিমের?