আফ্রিদি-রাজ্জাককে আইডল মানেন কিউই অলরাউন্ডার – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

আফ্রিদি-রাজ্জাককে আইডল মানেন কিউই অলরাউন্ডার

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ |
নিউজিল্যান্ডের অলরাউন্ডার মার্ক চ্যাপম্যান পাকিস্তানের দুই কিংবদন্তি ক্রিকেটারের ভূয়সী প্রশংসা করেছেন। তারা হলেন-অলরাউন্ডার শহীদ আফ্রিদি ও আবদুল রাজ্জাক। খবর ক্রিকেট পাকিস্তানের। সম্প্রতি স্থানীয় একটি ক্রিকেট ওয়েবসাইটকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে চ্যাপম্যান নিজের শৈশবের ক্রিকেট আইডলদের নাম বলেন। পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের দেখে দেখে বড় হয়েছেন বলে জানান চ্যাপম্যান। ‘আমি বড় হয়েছি শহীদ আফ্রিদিকে দেখে। আমি তাকে আদর্শ মানি। কারণ তার মতো বিধ্বংসী ব্যাটার তার সময়ে আর একজনও ছিলেন না। তিনি যখন ক্রিজে যেতেন সব বোলার গরম নি:শ্বাস ফেলতেন। ‘ চ্যাপম্যান আরও যোগ করেন, আমি অলরাউন্ডার আবদুল রাজ্জাককে পছন্দ করি। তার সময়ে তিনি যে ব্যাট চালাতেন তা ছিল সত্যি অসাধারণ। পাকিস্তানের বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ জয়ের সাক্ষী শহীদ আফ্রিদি।

২০০৯ সালে আইসিসি বিশ্বকাপ জয়ে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। ব্যাটিং-বোলিংয়ে অসাধারণ পারফর্ম করে ক্রিকেট বিশ্বে নিজেদের আসন পাকাপোক্ত করেছেন আফ্রিদি ও আবদুল রাজ্জাক।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
গাঁজা সেবন না করলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী হওয়া যায় না: রাশেদ খাঁন আগামী বছর এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার সম্ভাব্য সময় জানালো মন্ত্রণালয় কোরবানির পশুর চামড়ার মূল্য নির্ধারণ করলো সরকার রণক্ষেত্র সুনামগঞ্জ, নিহত বিএনপি কর্মী–আহত ৪০ নির্বাচনের পর বিধানসভাতেও থালাপতি ম্যাজিক, বিরোধী শিবিরে ভাঙন ইরানে ৯ বার ভূমিকম্প! নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে ‘গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ ১২ নতুন পে স্কেলের সম্ভাব্য বেতন গ্রেড প্রকাশ মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি যুবক নিহত যৌতুক মামলায় আত্মসমর্পন কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাহির ‘কনট্রাক্ট ম্যারেজ’র সেন্সর বাতিল রাজধানীতে বিকালেই রাতের অন্ধকার হাম ও উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু চীনা নিষেধাজ্ঞা এড়িয়ে নতুন নামে ট্রাম্পের সঙ্গে বেইজিং সফরে রুবিও কুয়েতে ইরানের বিপ্লবী গার্ডের ৪ সদস্য আটক স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর বাড়ি ফিরলেন সোনিয়া গান্ধী সশস্ত্র হামলায় মণিপুরে ৩ চার্চ নেতা নিহত আ.লীগ নেত্রী জাহানারা গ্রেফতার বিশ্ববাজারে তেলের দাম কমল সুখবর পেলেন শান্ত-নাহিদরা