আফ্রিদি-রাজ্জাককে আইডল মানেন কিউই অলরাউন্ডার – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
     ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

আফ্রিদি-রাজ্জাককে আইডল মানেন কিউই অলরাউন্ডার

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৭:৫৯ 202 ভিউ
নিউজিল্যান্ডের অলরাউন্ডার মার্ক চ্যাপম্যান পাকিস্তানের দুই কিংবদন্তি ক্রিকেটারের ভূয়সী প্রশংসা করেছেন। তারা হলেন-অলরাউন্ডার শহীদ আফ্রিদি ও আবদুল রাজ্জাক। খবর ক্রিকেট পাকিস্তানের। সম্প্রতি স্থানীয় একটি ক্রিকেট ওয়েবসাইটকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে চ্যাপম্যান নিজের শৈশবের ক্রিকেট আইডলদের নাম বলেন। পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের দেখে দেখে বড় হয়েছেন বলে জানান চ্যাপম্যান। ‘আমি বড় হয়েছি শহীদ আফ্রিদিকে দেখে। আমি তাকে আদর্শ মানি। কারণ তার মতো বিধ্বংসী ব্যাটার তার সময়ে আর একজনও ছিলেন না। তিনি যখন ক্রিজে যেতেন সব বোলার গরম নি:শ্বাস ফেলতেন। ‘ চ্যাপম্যান আরও যোগ করেন, আমি অলরাউন্ডার আবদুল রাজ্জাককে পছন্দ করি। তার সময়ে তিনি যে ব্যাট চালাতেন তা ছিল সত্যি অসাধারণ। পাকিস্তানের বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ জয়ের সাক্ষী শহীদ আফ্রিদি।

২০০৯ সালে আইসিসি বিশ্বকাপ জয়ে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। ব্যাটিং-বোলিংয়ে অসাধারণ পারফর্ম করে ক্রিকেট বিশ্বে নিজেদের আসন পাকাপোক্ত করেছেন আফ্রিদি ও আবদুল রাজ্জাক।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
যুক্তরাষ্ট্রের মিসিসিপিতে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ৬ তেহরানসহ একাধিক জায়গায় ফের জড়ো হচ্ছেন বিক্ষোভকারীরা বাড়ল স্বর্ণের দাম আবারও বিশ্বের সেরা বিজ্ঞানীর তালিকায় অধ্যাপক ড. সাইদুর রহমান ইরানে ‘রেড লাইন’ ঘোষণা সরকারি অনুদানের সিনেমায় রাজ-মিম জুটি নিউজিল্যান্ড সিরিজে কোহলি-রোহিতের ওপর ভরসা রাখছেন গিল চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে চাকসু নেতাদের হাতে শিক্ষক হেনস্তা সার্চের ফলাফল থেকে বাদ দেওয়া যাবে ইউটিউবের শর্টস ১৫ লাখ পোস্টাল ভোট: অদৃশ্য খামের ভেতরেই কি লুকিয়ে নির্বাচনের ভাগ্য? সুদখোর আর জামায়াতের হাতে স্বাধীনতার ইতিহাস ইউনুসের অবৈধ শাসনে বাংলাদেশিরা এখন বিশ্বের অচ্ছুত গোপালগঞ্জ-৩ আসনে নির্বাচনী প্রচারণা ঘিরে আতঙ্ক, সন্ত্রাসী ও জঙ্গি সংশ্লিষ্টতার অভিযোগ ঝালকাঠি-১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ফয়জুল হকের একটি নির্বাচনি বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে ইতিহাসের ধ্রুবতারা ও ১০ জানুয়ারির তাৎপর্য: ভিন্ন প্রেক্ষাপটে এক ফিরে দেখা শেখ হাসিনাকেই চাই, মরতেও রাজি আওয়ামী লীগ আমলেই ভালো ছিলাম”: চাল ও গ্যাসের আকাশচুম্বী দামে সাধারণ মানুষের আক্ষেপ ১৬ বছরের উন্নয়ন আগামী ৫০ বছরেও কেউ করতে পারবে না: সাধারণ নাগরিকের অভিমত পিতার নামে শপথ নেওয়ার দিন আজ গ্যাসের দাম বাড়িয়ে ৫০ হাজার কোটি টাকা লোপাট