ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
মুস্তাফিজকে স্বাগত জানাল পিএসএল
একদিকে মুস্তাফিজ নিয়ে ‘মায়াকান্না’, অন্যদিকে সাকিব-মাশরাফিকে ধ্বংসের নীলনকশা
ভারতে খেলবে না বাংলাদেশ, আইসিসিকে চিঠি বিসিবির
মুস্তাফিজের জাদুতে শেষ ওভারে রংপুরের রুদ্ধশ্বাস জয়
বাংলাদেশের ম্যাচ ভারত থেকে সরাতে ‘ইতিবাচক’ আইসিসি
ভারত থেকে ম্যাচ সরাতে আইসিসিকে চিঠি, দ্রুত জবাব চায় বিসিবি
সাকিবকে ছাড়িয়ে অনন্য উচ্চতায় মুস্তাফিজ
আফ্রিদি-রাজ্জাককে আইডল মানেন কিউই অলরাউন্ডার
নিউজিল্যান্ডের অলরাউন্ডার মার্ক চ্যাপম্যান পাকিস্তানের দুই কিংবদন্তি ক্রিকেটারের ভূয়সী প্রশংসা করেছেন। তারা হলেন-অলরাউন্ডার শহীদ আফ্রিদি ও আবদুল রাজ্জাক। খবর ক্রিকেট পাকিস্তানের।
সম্প্রতি স্থানীয় একটি ক্রিকেট ওয়েবসাইটকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে চ্যাপম্যান নিজের শৈশবের ক্রিকেট আইডলদের নাম বলেন। পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের দেখে দেখে বড় হয়েছেন বলে জানান চ্যাপম্যান।
‘আমি বড় হয়েছি শহীদ আফ্রিদিকে দেখে। আমি তাকে আদর্শ মানি। কারণ তার মতো বিধ্বংসী ব্যাটার তার সময়ে আর একজনও ছিলেন না। তিনি যখন ক্রিজে যেতেন সব বোলার গরম নি:শ্বাস ফেলতেন। ‘
চ্যাপম্যান আরও যোগ করেন, আমি অলরাউন্ডার আবদুল রাজ্জাককে পছন্দ করি। তার সময়ে তিনি যে ব্যাট চালাতেন তা ছিল সত্যি অসাধারণ।
পাকিস্তানের বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ জয়ের সাক্ষী শহীদ আফ্রিদি।
২০০৯ সালে আইসিসি বিশ্বকাপ জয়ে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। ব্যাটিং-বোলিংয়ে অসাধারণ পারফর্ম করে ক্রিকেট বিশ্বে নিজেদের আসন পাকাপোক্ত করেছেন আফ্রিদি ও আবদুল রাজ্জাক।
২০০৯ সালে আইসিসি বিশ্বকাপ জয়ে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। ব্যাটিং-বোলিংয়ে অসাধারণ পারফর্ম করে ক্রিকেট বিশ্বে নিজেদের আসন পাকাপোক্ত করেছেন আফ্রিদি ও আবদুল রাজ্জাক।



