
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

রাজশাহীতে পুলিশের উপস্থিতিতে খানকা শরিফে উগ্রবাদীদের হামলা

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ ৮, পুলিশ জানে না কিছু

গোয়ালন্দে নুরাল পাগলের দরবারে হামলা, নিহত ১

নুরা পাগলের কবর অবমাননার ঘটনায় সরকারের তীব্র নিন্দা

মনপুরায় শিশুর গলায় ছুরি ধরে মাকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেফতার ৩

মুন্সীগঞ্জে মদ্যপানে ৪ জনের মৃত্যু

কবর থেকে লাশ তুলে পুড়িয়ে দিল উত্তেজিত জনতা
লালন আখড়ায় পুলিশ মোতায়েন
কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার ছেঁউড়িয়ায় অবস্থিত বাউল সম্রাট ফকির লালন শাহের আখড়াবাড়িতে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার পর লালন আখড়াবাড়িতে প্রবেশের প্রধান গেটে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
পুলিশ বলছে,গতকাল রাজবাড়ীতে মাজারে হামলাসহ কিছু ইস্যু মাথায় রেখে জেলায় বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে লালন আখড়াবাড়িতে পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।
বেলা সাড়ে ৩টার দিকে ফকির লালন শাহে্র আখড়াবাড়িতে গিয়ে প্রবেশ গেট পার হয়ে ভেতরে ডানপাশে গোলঘরের সামনে কথা হয় পুলিশের সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আলম হোসেনের সাথে।
আরও পড়ুন: তিন দিনব্যাপী লালন আয়োজন, ওয়েবসাইটে তুলে ধরা হবে উৎসবের ব্যয়ের হিসাব
লালন আখড়াবাড়িতে পুলিশ মোতায়নের বিশেষ কোনো কারণ আছে কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, আপনার জানেন গতকাল রাজবাড়ীতে মাজার কেন্দ্রিক একটি ঘটনা ঘটেছে। সম্ভবত
সেই জায়গা থেকে বাড়তি সতকর্তার কারণে আমাদের পুলিশ লাইন থেকে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপার(এসপি) মো. মিজানুর রহমান জানান, কিছু ইস্যু নিয়ে বাড়তি নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।
সেই জায়গা থেকে বাড়তি সতকর্তার কারণে আমাদের পুলিশ লাইন থেকে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপার(এসপি) মো. মিজানুর রহমান জানান, কিছু ইস্যু নিয়ে বাড়তি নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।