ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
*নির্বাচনী চাপে দায়িত্ব পালনের ফলে চিকিৎসার সুযোগ না পেয়ে মৃত্যু: ইউএনও ফেরদৌস আরার মৃত্যু ঘিরে গুরুতর প্রশ্ন
চবি ল্যাবরেটরি কলেজে উপেক্ষিত যোগ্যতা, প্রশ্নের মুখে নিয়োগ বোর্ড লবিংয়ের কাছে হার মানল যোগ্যতা চবি ল্যাবরেটরি কলেজে নিয়োগবঞ্চিত উচ্চশিক্ষিত প্রার্থী
আত্মশুদ্ধি, মানবপ্রেম ও ঐতিহ্যের মহামিলন
রাজধানীতে আজ কোথায় কী
বৃহস্পতিবার রাজধানীর যেসব এলাকায় মার্কেট বন্ধ
চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষে বিতর্কিত নিয়োগ নয়জন জুলাই সন্ত্রাসীকে প্রভাব খাটিয়ে নিয়োগ
কুপিয়ে হাতকড়াসহ আসামি ছিনতাই, ৫ পুলিশ হাসপাতালে
লালন আখড়ায় পুলিশ মোতায়েন
কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার ছেঁউড়িয়ায় অবস্থিত বাউল সম্রাট ফকির লালন শাহের আখড়াবাড়িতে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।
শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার পর লালন আখড়াবাড়িতে প্রবেশের প্রধান গেটে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
পুলিশ বলছে,গতকাল রাজবাড়ীতে মাজারে হামলাসহ কিছু ইস্যু মাথায় রেখে জেলায় বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে লালন আখড়াবাড়িতে পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।
বেলা সাড়ে ৩টার দিকে ফকির লালন শাহে্র আখড়াবাড়িতে গিয়ে প্রবেশ গেট পার হয়ে ভেতরে ডানপাশে গোলঘরের সামনে কথা হয় পুলিশের সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আলম হোসেনের সাথে।
আরও পড়ুন: তিন দিনব্যাপী লালন আয়োজন, ওয়েবসাইটে তুলে ধরা হবে উৎসবের ব্যয়ের হিসাব
লালন আখড়াবাড়িতে পুলিশ মোতায়নের বিশেষ কোনো কারণ আছে কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, আপনার জানেন গতকাল রাজবাড়ীতে মাজার কেন্দ্রিক একটি ঘটনা ঘটেছে। সম্ভবত
সেই জায়গা থেকে বাড়তি সতকর্তার কারণে আমাদের পুলিশ লাইন থেকে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপার(এসপি) মো. মিজানুর রহমান জানান, কিছু ইস্যু নিয়ে বাড়তি নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।
সেই জায়গা থেকে বাড়তি সতকর্তার কারণে আমাদের পুলিশ লাইন থেকে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপার(এসপি) মো. মিজানুর রহমান জানান, কিছু ইস্যু নিয়ে বাড়তি নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।



