ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
হাসপাতালে চাঁদাবাজি: সাবেক যুবদল নেতাসহ ৭ আসামির চারজন রিমান্ডে
বাঁধাকপির বস্তার নিচে লুকিয়ে পাচারের সময় ১.৬ টন মাদক জব্দ
সুন্দরবনের দস্যু তৎপরতা দমনে যৌথ অভিযান শুরু
ধর্ষণের শিকার ৭ বছরের শিশু ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি, বাড়িওয়ালা পলাতক
ফুটপাত দখল ও চাঁদাবাজির নিয়ন্ত্রণ নিয়ে যুবদল-ছাত্রদল সংঘর্ষ
মা-ভাইসহ আলোচিত কন্টেন্ট ক্রিয়েটর প্রিয়া গ্রেফতার
২৩ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ, পাম্প মালিককে ২ লাখ টাকা জরিমানা
মোহাম্মদপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র উদ্ধার, আটক ৭
রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পে অভিযান চালিয়ে ৭ জনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। এসময় ২টি পিস্তল, ২০ রাউন্ড বুলেটসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার (২৮ অক্টোবর) রাত ১১টার দিকে ডেয়ারিং টাইগার্স ২৩ ইস্ট বেঙ্গল এর নয়টি টিম এই অভিযান পরিচালনা করে।
জানা যায়, মূলত গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক ব্যবসায়ী বুনিয়া সোহেলকে গ্রেপ্তারের জন্য জেনেভা ক্যাম্পে এ অভিযান চালানো হয়। এসময় তাকে গ্রেপ্তার করতে না পারলেও তার সঙ্গীদের ধরতে সক্ষম হয় সেনাবাহিনী।
সন্ত্রাসদমন এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়নে সেনাবাহিনীর কঠোর অবস্থান অব্যাহত থাকবে বলেও জানিয়েছে এ অভিযানিক দল।
এদিকে, গত ২ দিনের বিশেষ অভিযানে বেশ কিছু চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ গ্রেপ্তার হওয়ায় নিরাপত্তাহীনতায় থাকা মোহাম্মদপুরবাসীর মনে স্বস্তি
ফিরে আসছে।
ফিরে আসছে।



