দীপিকার উজ্জ্বল ত্বকের রহস্য লুকিয়ে কিসে? ফাঁস করলেন তারই পুষ্টিবিদ  – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
     ৪:৩২ অপরাহ্ণ

দীপিকার উজ্জ্বল ত্বকের রহস্য লুকিয়ে কিসে? ফাঁস করলেন তারই পুষ্টিবিদ 

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৪:৩২ 213 ভিউ
বলিপাড়ায় কান পাতলে শোনা যায় দীপিকা পাড়ুকোন শরীরচর্চাটাই মন দিয়ে করেন। রূপচর্চায় নায়িকার নাকি চরম অনীহা। দীপিকাকে দেখে অবশ্য সে কথা বিশ্বাস করতে কষ্ট হয়। ঝকঝকে চেহারা, উজ্জ্বল মসৃণ ত্বক, ঝলমলে চুল— কোনো বিশেষ যত্ন ছাড়াই এমন সৌন্দর্য পাওয়া কি সত্যি সম্ভব? অনেকের মনেই এমন প্রশ্ন জন্ম নেয়। রূপচর্চা তেমনভাবে না করলেও দীপিকা স্বাস্থ্যকর জীবনযাপনে বিশ্বাসী। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে দীপিকার উজ্জ্বল ত্বকের রহস্য ফাঁস করলেন অভিনেত্রীর প্রাক্তন পুষ্টিবিদ শ্বেতা শাহ। শ্বেতা জানিয়েছেন, একটি রসেই লুকিয়ে আছে দীপিকার ত্বকের এমন উজ্জ্বলতার রহস্য। এই পুষ্টিবিদ বলেন, দীপিকার বিয়ের আগের থেকে আমার সঙ্গে ওর আলাপ। অভিনেত্রী হিসেবে ওর একটাই চাহিদা, ঝকঝকে ত্বক ও

স্বাস্থ্যোজ্জ্বল চুল। নিয়ম করে দীপিকা ওর ডায়েটে একটি রস রাখতেন। ওর ত্বক ও চুলের জেল্লার রহস্য লুকিয়ে সেই রসেই। কি সেই রস! চলুন জেনে নেই. পুদিনা পাতা, ধনেপাতা, নিমপাতা, কারিপাতা, বিট আর পানি একসঙ্গে মিক্স করা রস। এই রস সকালে খালি পেটে এক গ্লাস করে খান এই অভিনেত্রী। পুষ্টিবিদ শ্বেতার মতে, ত্বক ও চুলের জেল্লার জন্য পেট পরিষ্কার হওয়া জরুরি। আর নিয়ম করে এই রস খেলে শরীর থেকে বর্জ্য পদার্থগুলো বেরিয়ে যায়। এই রস হজমেও সাহায্য করে। হজম ভালো হলে বিপাকক্রিয়াও ভালো হয়। যার সরাসরি প্রভাব পড়ে ত্বক ও চুলের ওপর।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ওষুধ ছাড়া গ্যাস্ট্রিকের সমাধান কী যৌন নিপীড়ক এপস্টেইনের নতুন নথি প্রকাশ, আবার এল ট্রাম্প, গেটস, মাস্কদের নাম ভ্রমণে কঠোর নীতিমালা, পর্যটন শিল্পে ধসের শঙ্কায় আমেরিকা আইস সংস্কার ইস্যুতে সরকার শাটডাউনের হুমকি ডেমোক্র্যাটদের ট্রাম্পের শুল্কনীতির প্রভাবে নভেম্বরে আমেরিকার বাণিজ্য ঘাটতি বেড়ে ৫৬.৮ বিলিয়ন ডলার ১৬ কোটি টাকা নিয়ে ভুয়া কাগজ! প্রেস সচিবের ভাইয়ের ধোঁকায় এখন নিঃস্ব ডা. শাহরিয়ার তুষারঝড়ে যুক্তরাষ্ট্রে ৪২ জনের প্রাণহানি : ঠান্ডায় নিউইয়র্কে ১০ জনের মৃত্যু নৌকা প্রতীক ছাড়া নির্বাচনের বৈধতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন শেখ হাসিনা। ‘দায়মুক্তি’ শীর্ষক নাইকোকে কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়েছিলেন শেখ হাসিনা, ক্ষতিপূরণ মিললো ৪২ মিলিয়ন ডলার আওয়ামী লীগ ছাড়া ভোট হবে না, আমরাও কেন্দ্রে যাবো না” –নাগরিক কন্ঠ When The State Becomes A Personal Project ফ্যাসিস্ট ইউনূসকে বাংলা ওয়াশ করলো ক্ষুব্ধ নারী ইউনুস রেজিমের বিচার, যেখানে আইন অপরাধীর দালাল আর রাষ্ট্র জনগণের সঙ্গে প্রতারণায় ব্যস্ত বাংলাদেশে আল-কায়েদা নেটওয়ার্ক বড় হচ্ছে, জঙ্গি আবদুল্লাহ মায়মুন আতঙ্কে সাধারণ মানুষ পাকিস্তানের সঙ্গে সরাসরি ফ্লাইট: বাংলাদেশ কি নিজেই নিজেকে ‘হাই-রিস্ক স্টেট’ বানাচ্ছে? গণভোট: বাংলাদেশ এবং দক্ষিণ এশিয়াকে অস্থিতিশীল করার পাঁয়তারা বিএনপির সঙ্গে জামায়াতের পর এনসিপির সংঘর্ষ: ভোটের আগেই ক্ষমতার লড়াইয়ে কি সংঘাত বাড়ছে? সরকারি কর্মচারীদের ৯ম পে-স্কেলের দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা নারী বিদ্বেষ থেকেই কি মনীষার সাথে একই মঞ্চে বসতে আপত্তি চরমোনাই পীর ফয়জুল করিমের?