দীপিকার উজ্জ্বল ত্বকের রহস্য লুকিয়ে কিসে? ফাঁস করলেন তারই পুষ্টিবিদ  – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

দীপিকার উজ্জ্বল ত্বকের রহস্য লুকিয়ে কিসে? ফাঁস করলেন তারই পুষ্টিবিদ 

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ |
বলিপাড়ায় কান পাতলে শোনা যায় দীপিকা পাড়ুকোন শরীরচর্চাটাই মন দিয়ে করেন। রূপচর্চায় নায়িকার নাকি চরম অনীহা। দীপিকাকে দেখে অবশ্য সে কথা বিশ্বাস করতে কষ্ট হয়। ঝকঝকে চেহারা, উজ্জ্বল মসৃণ ত্বক, ঝলমলে চুল— কোনো বিশেষ যত্ন ছাড়াই এমন সৌন্দর্য পাওয়া কি সত্যি সম্ভব? অনেকের মনেই এমন প্রশ্ন জন্ম নেয়। রূপচর্চা তেমনভাবে না করলেও দীপিকা স্বাস্থ্যকর জীবনযাপনে বিশ্বাসী। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে দীপিকার উজ্জ্বল ত্বকের রহস্য ফাঁস করলেন অভিনেত্রীর প্রাক্তন পুষ্টিবিদ শ্বেতা শাহ। শ্বেতা জানিয়েছেন, একটি রসেই লুকিয়ে আছে দীপিকার ত্বকের এমন উজ্জ্বলতার রহস্য। এই পুষ্টিবিদ বলেন, দীপিকার বিয়ের আগের থেকে আমার সঙ্গে ওর আলাপ। অভিনেত্রী হিসেবে ওর একটাই চাহিদা, ঝকঝকে ত্বক ও

স্বাস্থ্যোজ্জ্বল চুল। নিয়ম করে দীপিকা ওর ডায়েটে একটি রস রাখতেন। ওর ত্বক ও চুলের জেল্লার রহস্য লুকিয়ে সেই রসেই। কি সেই রস! চলুন জেনে নেই. পুদিনা পাতা, ধনেপাতা, নিমপাতা, কারিপাতা, বিট আর পানি একসঙ্গে মিক্স করা রস। এই রস সকালে খালি পেটে এক গ্লাস করে খান এই অভিনেত্রী। পুষ্টিবিদ শ্বেতার মতে, ত্বক ও চুলের জেল্লার জন্য পেট পরিষ্কার হওয়া জরুরি। আর নিয়ম করে এই রস খেলে শরীর থেকে বর্জ্য পদার্থগুলো বেরিয়ে যায়। এই রস হজমেও সাহায্য করে। হজম ভালো হলে বিপাকক্রিয়াও ভালো হয়। যার সরাসরি প্রভাব পড়ে ত্বক ও চুলের ওপর।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
আওয়ামী লীগ সরকারের পতন: ভুল কূটনীতি ও অভ্যন্তরীণ ব্যর্থতার ব্যবচ্ছেদ শামা ওবায়েদের নামে চলছে তদ্বির বাণিজ্য বিনামূল্যের পাঠ্যবই মুদ্রণে কারসাজি: এক বছরেই রাষ্ট্রের ৬৫৯ কোটি টাকা লুটে নিলো সিন্ডিকেট ঈদের আগেই বাড়ির পথে যাত্রা, কমলাপুরে যাত্রীদের উপচে পড়া ভিড় ইউনুসের অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টাও মনে করছেন মার্কিন বাণিজ্য চুক্তি দেশের কৃষি ও প্রাণি সম্পদের জন্য ক্ষতিকর বেশি দামে এলএনজি কেনা ও মার্কিন চুক্তি: সরকারের ভুল নাকি ইচ্ছাকৃত সিদ্ধান্ত! কোনো সামর্থবান মুসলিম রাষ্ট্র নয়, ইরানের পাশে দাঁড়ালো চীন মধ্যপ্রাচ্যের বিভিন্ন মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানি নৌবাহিনীর ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা জামায়াতের নির্বাচনী আইকন নিউইয়র্ক মেয়র মামদানির অফিসে এলজিবিটি দপ্তর: বিতর্ক চরমে ইরানের মেয়েদের স্কুলে ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দায় স্বীকার যুক্তরাষ্ট্রের আওয়ামী লীগ আমলে খননকৃত শ্রীকাইল গ্যাসক্ষেত্রের ৫ম কূপ উদ্বোধন, যুক্ত হচ্ছে দৈনিক ৮ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস কুর্মিটোলা এভিয়েশন ডিপো থেকে বিমানের ৭২ হাজার লিটার জেট ফুয়েল গায়েব! স্পিকার–ডেপুটি স্পিকারের পদত্যাগ নিয়ে সংবিধানিক প্রশ্ন: সামাজিক মাধ্যমে বিতর্ক আচরণবিধি ভাঙায় পাকিস্তানের আঘা সালমানকে আইসিসির তিরস্কার ও ডিমেরিট বাংলাদেশের জ্বালানী নিরাপত্তায় কি ব্যবস্থা নিয়েছিল আওয়ামী লীগ সরকার? How Long Will People Remain Imprisoned Without Trial? কোহিনূর মিয়ার প্রত্যাবর্তন এবং ‘নারীবান্ধব’ বিএনপি সরকারের নারীবান্ধব পুরস্কার! বিএনপির চাঁদাবাজ সন্ত্রাসে আবারও রক্তাক্ত সংখ্যালঘু পরিবার—যশোরে চাঁদা না দেওয়ায় গৃহবধূকে নির্মমভাবে পিটিয়ে জখম! The International Crimes Tribunal Has Turned into a Machine for Illicit Money অপারেশন ক্লিনহার্ট ২.০: মব সন্ত্রাস থামবে, নাকি কেবল স্লোগানেই সীমাবদ্ধ থাকবে?