উর্বশীর সঙ্গে চুপিচুপি কথা হয় হৃতিকের – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
     ৭:৩৬ অপরাহ্ণ

উর্বশীর সঙ্গে চুপিচুপি কথা হয় হৃতিকের

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৭:৩৬ 270 ভিউ
অভিনেত্রী সাবা আজাদের সঙ্গে হৃতিক রোশনের সম্পর্কের কথা সবারই জানা। অথচ সাবা আজাদ তার জীবনে থাকতেও ডেটিং অ্যাপে রয়েছেন অভিনেতা হৃতিক রোশন। এ ধরনের অ্যাপে যারা যান তারা সাধারণত সঙ্গী খুঁজতেই যান। নিজের জীবন সঙ্গী থাকতেও হৃতিক কেন ডেটিং অ্যাপের শরণাপন্ন হলেন। সেটা নিয়েই চলছে কানাঘুষা। সেখানে নাকি হৃতিকের সঙ্গে দেখা হয় উর্বশী রাউতেলার। সেই খবর নিজেই জানালেন অভিনেত্রী। এই অ্যাপে রয়েছেন অভিনেতা আদিত্য রায় কাপুর ও অর্জুন কাপুর। তাদের নিয়ে কী জানালেন অভিনেত্রী উর্বশী? সামনাসামনি সেভাবে কথা না হলেও ডেটিং অ্যাপে নাকি চুপিচুপি কথা হয় উর্বশী-হৃতিকের। এ প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি নিজেও ওই অ্যাপে আছি। তবে শুধুই বন্ধু খোঁজার জন্য। অন্য কোনো

কারণ নেই। ওখানেই হৃতিক-আদিত্যদের দেখেছি। তবে ওদের সঙ্গে আলাদা করে সেখানে কথা বলার প্রয়োজন নেই। কারণ সবার নম্বর আমার কাছে আছে। ইচ্ছা হলেই ফোন করে কথা বলতে পারি। আদিত্য ও অর্জুন, দুজনেরই সদ্য প্রেম ভেঙেছে। এই দুই তারকার ডেটিং অ্যাপে থাকার কারণ সঙ্গত বলেই মনে করেছেন নেটিজেনরা; কিন্তু সঙ্গী থাকা সত্ত্বেও হৃতিকের এই অ্যাপে থাকা নিয়ে অনেকের প্রশ্ন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
সপ্তাহের শুরুতে বড় দর পতন ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ, দুই ভাইসহ নিহত ৩ আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে অন্তর্বর্তী সরকার: টিআইবি জাতিসংঘের আদালতে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার শুনানি শুরু টেকনাফে মাইন বিস্ফোরণে যুবক আহত, সড়ক অবরোধ ইরানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসার দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর পুরস্কারের রাতে তারকাদের চোখধাঁধানো উপস্থিতি বাংলাদেশের জন্য ভারতেই ভেন্যু বদলের পথে আইসিসি নির্বাচনে ৫১ দলের ৩০টিতেই নেই নারী প্রার্থী ৫ বছরের বেশি পুরোনো গাড়ি আমদানি করা যাবে অস্ত্র আছে, যুদ্ধ নেই—কর্মহীন বাহিনী, সীমাহীন ক্ষমতা বাংলাদেশের সেনা-রাজনীতির বাস্তবতা মুনাফার নামে মহাধোঁকা: ঋণের গর্তে বিমান ও বন্দর গ্যাসের দাম বাড়িয়ে ৫০ হাজার কোটি টাকা লোপাট ফার্স্ট হয়েও নিয়োগ পেলেন না শিবাশ্রী, তৃতীয় হয়েও শিক্ষক হলেন ভিসির মেয়ে! জামায়াত নেতার ‘সুপারিশে’ গ্রেপ্তার আ.লীগ নেতার স্ত্রী! থানায় কথা বলতে গিয়েই হাতে হাতকড়া ‘স্বৈরাচার’ তকমা মানতে নারাজ; শেখ হাসিনার পক্ষে আবেগঘন বক্তব্য এক ব্যক্তির শাহরিয়ার কবিরের প্রতি ‘অমানবিক আচরণ’ ও বিচারহীনতা: অন্তর্বর্তী সরকারের জন্য ‘কলঙ্কজনক অধ্যায়’ আওয়ামী লীগ আমলেই ভালো ছিলাম”: চাল ও গ্যাসের আকাশচুম্বী দামে সাধারণ মানুষের আক্ষেপ ১৬ বছরের উন্নয়ন আগামী ৫০ বছরেও কেউ করতে পারবে না বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস।