ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
তনু হত্যার ১০ বছর পর এক আসামি গ্রেপ্তার, ৩ দিনের রিমান্ড
নওগাঁয় চারজনকে গলা কেটে হত্যার ঘটনায় মামলা
অবহেলার প্রতিশোধ নিতে প্রেমিককে পুড়িয়ে মারল প্রেমিকা
বাঁচানো গেল না হাম আক্রান্ত শিশু সাদমানকে, মরদেহ নিয়ে ফেরার ছবি ভাইরাল
ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
জামিন পেলেন দেড় মাসের সন্তানসহ কারাগারে যাওয়া সেই যুব মহিলা লীগ নেত্রী
জ্বালানি তেলের সংকটে নাস্তানাবুদ কৃষি উৎপাদন: চুয়াডাঙ্গায় সেচের জ্বালানি তেল সংগ্রহে লাইনে দাঁড়িয়েছেন গৃহিণীরা
উজিরপুরে মেজর জলিলকে বীরউত্তম খেতাবে ভূষিত করার দাবি
বরিশালের উজিরপুরে মহান মুক্তিযুদ্ধের নবম সেক্টর কমান্ডার মেজর এমএ জলিলকে বীরউত্তম খেতাবে ভূষিত করার দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।
রোববার বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদের সামনে সহস্রাধিক লোকের উপস্থিতিতে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন শেষে জাতীয় সমাজতানি্ত্রক দল জাসদের সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও মহান মুক্তিযুদ্ধের নবম সেক্টর কমান্ডার মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর এমএ জলিলের সব সম্মান ও সম্মাননার দাবিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেনের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
মানববন্ধনে উজিরপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বাদলের সভাপতিত্বে ও বীর মুক্তিযোদ্ধা জাকারিয়া মাস্টারের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন বরিশালের সাবেক সিভিল সার্জন ও বিভাগীয় পরিচালক ডাক্তার আব্দুর রহিম সিকদার ও
সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বাদল। ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনের পর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বাদল। ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনের পর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।



