ফেসবুকে প্রেম, বিয়ের পর জানা গেল ‘নববধূ’ পুরুষ! – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২৭ জুলাই, ২০২৫
     ১০:০৭ পূর্বাহ্ণ

ফেসবুকে প্রেম, বিয়ের পর জানা গেল ‘নববধূ’ পুরুষ!

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৭ জুলাই, ২০২৫ | ১০:০৭ 260 ভিউ
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ফেসবুকের মাধ্যমে প্রেম, তারপর পারিবারিক সম্মতিতে বিয়ে। কিন্তু দেড় মাস সংসার করার পরই সামনে আসে চাঞ্চল্যকর তথ্য, মাহমুদুল হাসান শান্ত যাকে বিয়ে করেছিলেন, সেই ‘সামিয়া’ আসলে একজন পুরুষ! এ ঘটনাটি জানাজানি হওয়ার পর এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ‘সামিয়া’ নামে যাকে সবাই জানত, তার প্রকৃত নাম মো. শাহিনুর রহমান। তিনি চট্টগ্রামের আমতলা ঈদগাহ বৌবাজার এলাকার বাসিন্দা এবং আবুল কাশেমের ছেলে। দীর্ঘদিন ধরে ফেসবুকে ‘সামিয়া’ নামে নারীর ছদ্মবেশে পরিচিতি গড়ে তোলেন শাহিনুর। এরপর ফেসবুকেই পরিচয় হয় গোয়ালন্দের মাহমুদুল হাসান শান্তর সঙ্গে। গত ৭ জুন হঠাৎ শান্তর বাড়িতে চলে আসে ‘সামিয়া’। এরপর পরিবারের সম্মতি নিয়ে, স্থানীয়দের উপস্থিতিতে এবং

মৌলভি ডেকে ইসলামী নিয়মে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। তবে সামিয়ার জাতীয় পরিচয়পত্র না থাকায় রেজিস্ট্রি করা হয়নি। বিয়ের পর দেড় মাস শান্তর পরিবারের সঙ্গে নববধূর মতোই সংসার করছিলেন শাহিনুর ওরফে সামিয়া। কিন্তু তাঁর কিছু অস্বাভাবিক আচরণ দেখে ধীরে ধীরে সন্দেহ তৈরি হয় পরিবারের সদস্যদের মধ্যে। একপর্যায়ে গত শুক্রবার বিকেলে নিশ্চিত হওয়া যায়, ‘সামিয়া’ আসলে একজন পুরুষ। সংবাদটি ছড়িয়ে পড়তেই স্থানীয়ভাবে ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি হয় এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও এটি ভাইরাল হয়ে যায়। শান্ত বলেন, ফেসবুকে পরিচয়ের পর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সে হঠাৎ বাড়িতে চলে আসায় পরিবারের সম্মতিতে আমরা বিয়ে করি। তবে বিয়ের পর থেকেই তার আচরণ অস্বাভাবিক ছিল। কাছে যেতে চাইলে বলত, অসুস্থ,

ডাক্তার নিষেধ করেছে। এতে সন্দেহ জাগে। শান্তর মা মোছা. সোহাগী বেগম বলেন, একজন পুরুষ আমাদের পরিবারের বউ হয়ে থাকছিল, অথচ আমরা কিছুই বুঝতে পারিনি। সে অভিনয় করে আমাদের মন জয় করে নিয়েছিল। ঘটনা প্রকাশের পর শনিবার (২৬ জুলাই) সকালে পরিবারের পক্ষ থেকে শাহিনুরকে নিজ বাড়িতে পাঠিয়ে দেওয়া হয়। এ বিষয়ে শাহিনুর ওরফে সামিয়া গণমাধ্যমকে বলেন, শান্তর সঙ্গে যা করেছি, সেটা আমার ভুল। আমার হরমোনজনিত সমস্যা আছে। নিজেকে মেয়ে ভাবতেই ভালো লাগে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ঝলমলে চুল পেতে জাপানিরা যেভাবে যত্ন নেন ট্রাম্পকে নোবেল পুরস্কারের মেডেল ‘উপহার’ দিলেন মাচাদো নোবেল পুরস্কার ‘হস্তান্তরযোগ্য নয়’, বলল নোবেল পিস সেন্টার আধিপত্য নিয়ে তালেবানের শীর্ষ পর্যায়ের কোন্দল প্রকাশ্যে সরকার নিরপেক্ষ নির্বাচন করতে পারবে কিনা- সন্দেহ দেবপ্রিয়র পোস্টাল ভোটে অনিয়ম করলে প্রবাসীদের দেশে ফেরত আনার হুঁশিয়ারি ইসির বাংলাদেশে সহিংসতা বাড়ছে, রাজনীতিতে উপেক্ষিত নারী বাংলাদেশের প্রধান ঝুঁকি অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড বিশ্বের প্রধান ঝুঁকি ভূ-অর্থনৈতিক সংঘাত স্থগিত হয়ে যেতে পারে বিপিএল আত্মশুদ্ধি, মানবপ্রেম ও ঐতিহ্যের মহামিলন *নির্বাচনী চাপে দায়িত্ব পালনের ফলে চিকিৎসার সুযোগ না পেয়ে মৃত্যু: ইউএনও ফেরদৌস আরার মৃত্যু ঘিরে গুরুতর প্রশ্ন *ডলার সংকটে গ্যাস আমদানি অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে* *বাংলাদেশি নাগরিকদের ওপর মার্কিন স্যাংশন,কূটনৈতিক ব্যর্থতা, আন্তর্জাতিকভাবে কোণঠাসা* ❝পোস্টাল ব্যালট ও ট্রান্সফার করা ভোটব্যাংক হলো জামাত এনসিপি জোটের ডামি নির্বাচনের সুপরিকল্পিত কৌশল❞ পাকিস্তানের ইশারায় ক্রিকেট ধ্বংস, ইউনুস সরকারের ব্যর্থতা আর আসিফ নজরুলের নীরবতা—বাংলাদেশের ক্রিকেট আজ নেতৃত্বহীন লাশ শিবির ক্যাডারদের হাতে কারাগার, কারাগারে আটকে আওয়ামী লীগের উপর চলছে পরিকল্পিত গণহত্যা জাতিসংঘের প্রতিবেদনে স্বীকৃত সত্য : দক্ষিণ এশিয়ায় মূল্যস্ফীতির শিরোমণি বাংলাদেশ এখন রাজাকারের সাথে কে যোগ দিছে? বলেন আপনারা দেশের মানুষ” – জনতার কথা যারা মেধার কথা বলে রাজপথ জ্বালিয়েছিল, তারাই আজ কোটা খেয়ে সরকারি অফিসে— কোটা আন্দোলনের মুখোশে ক্ষমতার সিঁড়ি, সাধারণ ছাত্রদের ভাগ্যে শুধু ধোঁকা!