সততা ও ন্যায্যতার ভিত্তিতে দায়িত্ব পালন করবো: জবির নতুন উপাচার্য – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
     ৮:৪৪ পূর্বাহ্ণ

সততা ও ন্যায্যতার ভিত্তিতে দায়িত্ব পালন করবো: জবির নতুন উপাচার্য

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৮:৪৪ 232 ভিউ
সততার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) নতুন দায়িত্ব পাওয়া উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. রেজাউল করিম। তিনি বলেন, বাংলাদেশকে স্বৈরাচারমুক্ত করতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ সারা দেশে সকল শহিদদের প্রতি আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি। একইসঙ্গে অসংখ্য মানুষ আহত হয়েছেন তাদের আশু রোগমুক্তি কামনা করছি। তাদের অপরিসীম ত্যাগের বিনিময়ে আমরা আজ সত্যিকারের স্বাধীন। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় শুভাকাঙ্ক্ষীরা ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের তাকে অভিনন্দন জানান। যারা দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করে উপাচার্য বলেন, জবি থেকে উপাচার্য নিয়োগের জন্য যারা বিরামহীন প্রচেষ্টা চালিয়েছে তাদেরকেও অভিনন্দন। এছাড়া অন্তবর্তীকালীন সরকারের যারা আমার উপর

আস্থা রেখে দায়িত্ব অর্পণ করেছেন সেই দায়িত্ব সততা,আন্তরিকতা ও ন্যায্যতার ভিত্তিতে পালন করবো। এসময় তিনি আল্লাহ কাছে সাহায্য কামনা করেন। পাশাপাশি সবার কাছে তার জন্য দোয়া করার অনুরোধ জানান।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও বালিয়াডাংগী উপজেলা যুব লীগের সাবেক সভাপতির মৃত্যু বরন গোপালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন কর্মসূচী সরকারের অবসান ঘটলেও কমেনি প্রভাব; ‘বিদেশি স্বার্থ রক্ষায়’ বহাল থাকছে বিতর্কিত সব চুক্তি: সাবেক এনএসআই কর্মকর্তার দাবি “আমি শেখ মুজিবের মেয়ে, দেশের স্বার্থ কখনো বেচি নাই। ক্ষমতার লোভ আমি করি না।” — শেখ হাসিনা সড়কে চাঁদাবাজির ‘বৈধতা’ দিলেন হত্যা মামলার আসামি মন্ত্রী রবিউল নতুন সরকার গঠন ‘প্রহসন ও সমঝোতার’ ফল, নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের দাবি সাদ্দামের সাবেক সরকারের দুই প্রেস সচিবের নতুন চাকরি: এমজিএইচ গ্রুপের কর্ণধারের দুর্নীতি মামলা প্রত্যাহার নিয়ে প্রশ্ন সাবেক প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং জুলাই স্মৃতি জাদুঘর: দরপত্র ছাড়াই ১১১ কোটির কাজ, ফারুকীর বিরুদ্ধে সিন্ডিকেট গঠনের অভিযোগ ঢাকা-ওয়াশিংটন গোপন চুক্তির ফাঁস ২ দশমিক ২৬ লক্ষ কোটি ঋণ নিয়ে শূন্য উন্নয়ন: বাংলাদেশকে পঙ্গু করে দিয়ে যাওয়া ইউনূসের কীর্তি রাস্তা থেকে যুদ্ধবিমান আর টকশো থেকে যুদ্ধাপরাধী: দুই প্রতিবেশী, দুই বাস্তবতা দেশের অর্থনীতিকে পঙ্গু করে দিয়ে গেছেন ইউনূস জুলাই সনদ, এনসিপি আর শেষ বিকেলের আনুগত্য: হিসাব মিলে গেলে যখন নীতিও মেলে ভোটার তাড়ানো, জাল ভোট, আগাম সিল: সংসদ নির্বাচন নিয়ে টিআইবির ভয়াবহ প্রতিবেদন সমঝোতা না হওয়ায় ভোট ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের তথ্য ফাঁস করলেন নাহিদ যার পদত্যাগ একদিন দাবি করেছিল বিএনপি, আজ তাকেই মন্ত্রিসভায় বসানো হয়েছে। ছেলে ছাত্রলীগ করায় যারা বৃদ্ধ মানুষের রক্ত ঝরায়, তারা ক্ষমতার নয়, ঘৃণার উত্তরাধিকার বাংলাদেশে আবার ২০০১-২০০৬ এর দিনগুলো ফেরত আসছে গণতন্ত্রের সংকট কি বাড়ছে?