সততা ও ন্যায্যতার ভিত্তিতে দায়িত্ব পালন করবো: জবির নতুন উপাচার্য – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
     ৮:৪৪ পূর্বাহ্ণ

সততা ও ন্যায্যতার ভিত্তিতে দায়িত্ব পালন করবো: জবির নতুন উপাচার্য

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৮:৪৪ 219 ভিউ
সততার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) নতুন দায়িত্ব পাওয়া উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. রেজাউল করিম। তিনি বলেন, বাংলাদেশকে স্বৈরাচারমুক্ত করতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ সারা দেশে সকল শহিদদের প্রতি আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি। একইসঙ্গে অসংখ্য মানুষ আহত হয়েছেন তাদের আশু রোগমুক্তি কামনা করছি। তাদের অপরিসীম ত্যাগের বিনিময়ে আমরা আজ সত্যিকারের স্বাধীন। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় শুভাকাঙ্ক্ষীরা ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের তাকে অভিনন্দন জানান। যারা দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করে উপাচার্য বলেন, জবি থেকে উপাচার্য নিয়োগের জন্য যারা বিরামহীন প্রচেষ্টা চালিয়েছে তাদেরকেও অভিনন্দন। এছাড়া অন্তবর্তীকালীন সরকারের যারা আমার উপর

আস্থা রেখে দায়িত্ব অর্পণ করেছেন সেই দায়িত্ব সততা,আন্তরিকতা ও ন্যায্যতার ভিত্তিতে পালন করবো। এসময় তিনি আল্লাহ কাছে সাহায্য কামনা করেন। পাশাপাশি সবার কাছে তার জন্য দোয়া করার অনুরোধ জানান।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
একাত্তর থেকে আবার৭১ কেমন আছে বাংলাদেশ? নির্বাচন বৈধতা দিতে এক ব্যক্তির সাইনবোর্ডসর্বস্ব কাগুজে প্রতিষ্ঠান ‘পাশা’, একাই সাপ্লাই দিচ্ছে ১০ হাজার পর্যবেক্ষক! উপদেষ্টা আদিলুর ও শিক্ষা উপদেষ্টা আবরারের পারিবারিক বলয়ে নির্বাচন পর্যবেক্ষক তালিকা গণভোট নয়, এটা সংবিধান ধ্বংসের আয়োজন হাজার হাজার প্রোফাইল ছবিতে একটাই কথা—“নো বোট, নো ভোট।” ফাঁস হওয়া নথিতে ৬৪ ডিসির রাজনৈতিক পরিচয়: ‘নিরপেক্ষ’ প্রশাসনে দলীয়করণের ছায়া আইনের শাসনের নির্লজ্জ চিত্র: ভুয়া মামলা ও আতঙ্কে বন্দী বাংলাদেশ বাংলাদেশের ১২ ফেব্রুয়ারির প্রহসনের নির্বাচন ও গণভোট বর্জনের আহবান জানিয়েছেন প্রবাসী বাংলাদেশীরা ইউনূস সাহেব ঈদ করবেন কোথায়! Plebiscite or Refounding? The Constitutional Limits of the Referendum in Bangladesh Former Bangladeshi Minister Ramesh Chandra Sen Dies in Custody হাতিরঝিল এক্সপ্রেসওয়ের রড চুরির একচ্ছত্র আধিপত্য ‘মাওরা সায়মন’ সিন্ডিকেটের: নেপথ্যে ভেজাল তাহের ও কাইলা হৃদয় নির্বাচনকে ‘সাজানো নাটক’ আখ্যা দিয়ে ভোট বর্জনের ডাক দিলেন সজীব ওয়াজেদ জয় রমেশ চন্দ্র সেনকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে: শেখ হাসিনা কারাগারে দেড় বছরে ঝরল ১১২ প্রাণ রমজানে ডায়াবেটিস রোগীদের ওষুধের মাত্রা ও সময়সূচি পরিবর্তন পাক ভারত ম্যাচ আয়োজনে মরিয়া আইসিসি, নিলো নতুন পদক্ষেপ নতুন সংকটের মুখে আইসিসি হজের ভিসা দেওয়া শুরু আজ দেশের বাজারে স্বর্ণের বড় দরপতন, এখন ভরি কত?