পিএসএলের বাকি অংশ হবে আরব আমিরাতে – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ৯ মে, ২০২৫

পিএসএলের বাকি অংশ হবে আরব আমিরাতে

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৯ মে, ২০২৫ |
ভারতের সঙ্গে পাকিস্তানের যুদ্ধাবস্থার ফলে নিরাপত্তা শঙ্কায় পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) বাকি অংশ আরব আমিরাতে স্থানান্তর করা হয়েছে। শুক্রবার (৯ মে) পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) এক বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। পিসিবি এক সংক্ষিপ্ত বিবৃতিতে জানায়, পিএসএল-এর লিগ পর্বের বাকি চারটি এবং ফাইনালসহ প্লে-অফ পর্বের সব ম্যাচ আরবা আমিরাতে অনুষ্ঠিত হবে। ম্যাচগুলোর তারিখ ও ভেন্যু সম্পর্কিত বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে জানানো হবে। এর আগে বৃহস্পতিবার (৮ মে) বিকেলে রাওয়ালপিন্ডি ক্রিকেট স্টেডিয়ামের কাছে ড্রোন হামলার ফলে পিএসএল-এর দুটি ম্যাচ বাতিল হয়। পিএসএল-এ খেলতে পাকিস্তানে অবস্থান করা দুই বাংলাদেশি ক্রিকেটার নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেন ম্যাচের টিকিটধারীদের রিফান্ডের নিশ্চয়তা দিয়েছে পিসিবি। যারা ভিআইপি গ্যালারি বা এনক্লোজার টিকিট

কিনেছেন, তারা নির্ধারিত টিসিএস এক্সপ্রেস সেন্টার থেকে রিফান্ড সংগ্রহ করতে পারবেন। অনলাইনে টিকিট কেনা ব্যক্তিদের অর্থ স্বয়ংক্রিয়ভাবে তাদের অ্যাকাউন্টে ফেরত যাবে। পিএসএল-এ অংশ নিতে এখন পাকিস্তানে অবস্থান করছেন বাংলাদেশের দুই ক্রিকেটার নাহিদ রানা এবং রিশাদ হোসেন। এর মধ্যে নাহিদ পেশোয়ার জালমি এবং রিশাদ লাহোর কালান্দার্সে খেলছে। পাকিস্তানে নিরাপত্তা শঙ্কায় তাদের দেশে ফেরার গুঞ্জন শোনা গিয়েছিল। তবে এখন যেহেতু টুর্নামেন্টটি আরব আমিরাতে স্থানান্তরিত হয়েছে, তাই নাহিদ এবং রিশাদ টুর্নামেন্ট শেষ করেই দেশে ফিরবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
তরমুজের বীজ খেয়ে ফেললে কী হতে পারে? ইতালি যাওয়ার পথে ২২ অভিবাসীর মৃত্যু, ২১ বাংলাদেশি জীবিত উদ্ধার রুদ্ধ হতে পারে আরেকটি আন্তর্জাতিক বাণিজ্য পথ দুই পাকিস্তানি ক্রিকেটারের কাদা ছোড়াছুড়ি, ভক্তদের মিশ্র প্রতিক্রিয়া ইরানি হামলায় ইউক্রেনের ২১ ড্রোন বিশেষজ্ঞের প্রাণহানির শঙ্কা শারীরিক সম্পর্কের বিনিময়ে নারী এমপিদের মন্ত্রিত্ব দেওয়ার অভিযোগ মোদির বিরুদ্ধে যেসব অঞ্চলে সক্রিয় থাকবে ‘বিজলী’ শিক্ষকদের জন্য সুখবর লরি থেকে ২০০০ লিটার পেট্রল ও ডিজেল উধাও, জেলা-জরিমানা নেত্রকোনায় মজুত করা ৩৫০০ লিটার পেট্রল জব্দ গাড়ির উলটো দিকে বসলেই বমি? জেনে নিন কারণ ও প্রতিকার গ্রেফতার এড়াতে লাফ দিয়ে ডোবায় আসামি, ৫ ঘণ্টা পর উদ্ধার টয়লেটের দুর্গন্ধ দ্রুত দূর করার উপায় জানুন আবারও বাংলাদেশি জেলেদের ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি ঈদের সময় চমেক হাসপাতালে ভর্তি হওয়া রোগীদের অর্ধেকই সড়ক দুর্ঘটনার শিকার! কমছে অপরিশোধিত তেলের মজুদ, ১০-১২ দিনের মধ্যেই সংকট তীব্রতর হওয়ার আশঙ্কা ড. ইউনূসের চরম অদক্ষতা ও অব্যবস্থাপনায় খাদের কিনারায় দেশের স্বাস্থ্য খাত সার সংকট : বিএনপি সরকারের আমলে সারের জন্য জীবন যায় কৃষকের শেখ হাসিনা সরকারের ছাপা বঙ্গবন্ধুর ছবিযুক্ত নোটেই শেষ ভরসা বিএনপি সরকারের নেপালের জেন-জিদের তরুণ নেতা সর্বকনিষ্ঠ প্রধানমন্ত্রী, বাংলাদেশের জেন-জি নেতারা হারাচ্ছেন গ্রহণযোগ্যতা!