
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

দক্ষিণ আফ্রিকায় বাংলাদেশির মামলায় ১০ পুলিশ গ্রেফতার

সৌদিতে কর্মসংস্থানের ব্যাপক সুযোগ, তবুও পিছিয়ে পড়তে পারেন বাংলাদেশি কর্মীরা

মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশি নিহত

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগে প্রতারণা, সতর্ক করল হাইকমিশন

মালয়েশিয়ায় ১৫ বাংলাদেশি আটক

২ সপ্তাহ ব্যবধানে বিমানবন্দর থেকে আরও ১২৩ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠাল মালয়েশিয়া

ত্রিভুজ প্রেমের ফাঁদে প্রাণ গেল প্রবাসীর
২১৪ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার মালয়েশিয়ায়

মালয়েশিয়ার সেলাঙ্গর রাজ্যে ২১৪ বাংলাদেশিসহ ৬০২ অবৈধ অভিবাসীকে গ্রেপ্তার করেছে দেশটির অভিবাসন বিভাগ। শনিবার স্থানীয় সময় দুপুর ১২টায় সেলাঙ্গর রাজ্যে একটি সমন্বিত অভিযান চালানো হয়।
এ অভিযানে ১ হাজার ৯১ জন বিদেশির কাগজপত্র যাচাই-বাছাই করে ৬০২ জন নারী ও পুরুষ অভিবাসীকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের মধ্যে ২১৪ জন বাংলাদেশি রয়েছে। খবর- দ্য স্টার অনলাইন
সেলাঙ্গর মন্ত্রী দাতু সেরী আমিরুদ্দিন সারি জানিয়েছেন, গ্রেপ্তার বাংলাদেশিদের মধ্যে ২১৩ জন পুরুষ ও একজন নারী। বাংলাদেশি ছাড়াও অন্য গ্রেপ্তারকৃতরা ইন্দোনেশিয়া, মিয়ানমার, নেপাল, পাকিস্তান, ভারত, শ্রীলঙ্কা, ফিলিপাইন এবং আলজেরিয়ার নাগরিক। অভিবাসন আইন এবং ব্যক্তি পাচারবিরোধী ও অভিবাসী চোরাচালান আইনের অধীনে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মন্ত্রী জানান, সেলাঙ্গরে
বিদেশিদের উপস্থিতি সংখ্যা দেখে এই অভিযান চালানো হয়। কাগজপত্র যাচাই-বাছাই করা ৬০ শতাংশেরও বেশি ছিলেন অবৈধ অভিবাসী।
বিদেশিদের উপস্থিতি সংখ্যা দেখে এই অভিযান চালানো হয়। কাগজপত্র যাচাই-বাছাই করা ৬০ শতাংশেরও বেশি ছিলেন অবৈধ অভিবাসী।