ফের রণবীরের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দীপিকার, কি ভাবছে আলিয়া ? – ইউ এস বাংলা নিউজ




ফের রণবীরের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দীপিকার, কি ভাবছে আলিয়া ?

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৬ এপ্রিল, ২০২৫ | ৫:০৩ 60 ভিউ
বাস্তবেও রণবীর কপূর ও দীপিকা পাড়ুকোনের জুটি নিয়েও এক সময়ে আলোচনা হয়েছে বিস্তর। রণবীরের প্রেমে নাকি ডুবে ছিলেন দীপিকা। কিন্তু মনোযোগ ছিটকে গিয়েছিল রণবীরের। সম্পর্কে থাকাকালীনই মন দিয়ে ফেলেছিলেন ক্যাটরিনার কইফকে। তার পরেই ভাঙন ধরে রণবীর-দীপিকার মধ্যে। তবে তার পরেও জুটি বেঁধেছেন তাঁরা— ‘তামাশা’ বা ‘ইয়ে জওয়ানি হ্যায় দিওয়ানি’র মতো ছবিতে তাঁদের রসায়নে মুগ্ধ হয়েছেন দর্শক। বিশেষত রণবীরের প্রতি দীপিকার প্রেম নাকি বার বার ফুটে উঠেছে এই ছবিতে। তার পরে অবশ্য জল গড়িয়ে গিয়েছে অনেক দূর। দু’জনই এখন যে যাঁর সংসারে সুখী। তবে এর মধ্যেই নাকি ফের ঘনিষ্ঠ হবেন দীপিকা-রণবীর।সঞ্জয় লীলা ভন্সালীর ছবি ‘লভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিতে জুটি বাঁধছেন রণবীর ও আলিয়া।

ছবিতে রয়েছেন ভিকি কৌশলও। এ বার শোনা যাচ্ছে রণবীরের সঙ্গে একটি ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের জন্য বেছে নেওয়া হয়েছে দীপিকাকেই। ছবিতে রণবীরের বিপরীতে ৪০ মিনিটের জন্য একটি চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। বলিউডে বাঙালি অভিনেত্রীদের রূপচর্চার রুটিন কেমন? ‘স্কুইড গেম’ অভিনেতার বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ! কী করেছেন ৮০ বছরের অভিনেতা? তবে রণবীরের সঙ্গে নাকি তাঁর রয়েছে অতি ঘনিষ্ঠ একটি সাহসী দৃশ্য। সেই দৃশ্যের জন্য ছবিটি দেখতে গেলে দর্শককে প্রাপ্তবয়স্ক হতে হবে। সেন্সর বোর্ড থেকেও তাই এই ছবি ‘এ’ সংশাপত্র পাবে বলে জানা যাচ্ছে। এখনও পর্যন্ত এই বিষয়ে নিয়ে দীপিকা বা তাঁর সহযোগী দলের তরফ থেকে কিছু জানানো হয়নি। অভিনেত্রী চুক্তিপত্রে এখনও সই করেননি বলেই জানা যাচ্ছে। ‘গেহরাইয়া’ ছবিতে সিদ্ধান্ত

চতুর্বেদীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে দেখা গিয়েছিল দীপিকাকে। তবে ‘লভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিতে তার চেয়েও বেশি সাহসী দৃশ্যে তাঁকে দেখা যাবে বলে জানা যাচ্ছে। দৃশ্যটি অতিরিক্ত সাহসী বলেই দীপিকা নাকি ভাবার সময় নিয়েছেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ফের হেনস্তার শিকার উরফি কাতারে ইসরাইলি হামলার নিন্দা জানাল বাংলাদেশ নেপালে কারফিউ, আতঙ্কিত জনগণ নেপালজুড়ে কারফিউ জারি এবার পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতায় নেমেছে নেপালের জেনজি আধিপত্য বিস্তার নিয়ে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ভালোবাসার টানে রাজবাড়ীতে এসে বিয়ে করলেন চীনা যুবক ইসরাইল বয়কটের ঘোষণা ১২০০ শিল্পীর নেপালে কারফিউ, আতঙ্কিত জনগণ সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকদের যোগদান নিয়ে কড়া নির্দেশনা দিল এনটিআরসিএ শেখ হাসিনার ১৬ বছরের তিলে তিলে গড়ে উঠা শেয়ার বাজারের ২৫% এক বছরে ধ্বংস করেছে ইউনূস ঢাবি ভিসি’র নেতৃত্বের প্রশাসন ‘আনুষ্ঠানিকভাবে জামায়াতি’ বলে ঘোষণা ছাত্রদলের শিবিরবান্ধব শেহরীন মনামীকে ‘রাজাকার’ ট্যাগ: ফেসবুকে পিতার মুক্তিযুদ্ধ সার্টিফিকেট দিয়ে জানালেন, “আমিও মুক্তিযোদ্ধার সন্তান, কিন্তু…” বাংলাদেশ ‘মবতন্ত্র’, সহিংসতা শুধু মব নয় – রাজনৈতিক ও ধর্মীয় উদ্দেশ্যপ্রণোদিত কাতারে হামাস নেতৃত্বের উপর ইসরায়েলের ‘সুনির্দিষ্ট হামলা’: মধ্যপ্রাচ্যে আবার উত্তেজনা বৃদ্ধি এটর্নি জানারেলের আত্মতুষ্টি আর একটি লাশের জনপদের গল্প জুলাই অনেকের জন্য রঙিন হলেও, নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য নিকষ কালো অন্ধকারে যাত্রা মন্ত্রীদের জন্য ৬০ পাজেরো কিনছে সরকার: বিশ্লেষক ও বিশেষজ্ঞদের চোখে ‘লুটপাটের উৎসব’ শেভরনের বকেয়া ও জরিমানার দাবি পূরণে ইউনুস সরকারের নতজানু নীতি: ৩৬৬ কোটি টাকা পরিশোধ সরকারের প্রশ্রয়ে উগ্রপন্থীরা মাজার ও খানকা টার্গেট করেছে: অভিযোগ সুফি নেতাদের