ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
আগ্রাবাদে রমজানের চাঁদাবাজিকে কেন্দ্র করে হকার ও বিএনপি-যুবদল কর্মীদের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: গুলি ও আহত ৩
সাত খুন মামলার বাদীপক্ষের আইনজীবী বিএনপি নেতা সাখাওয়াত হলেন নারায়ণগঞ্জ সিটির প্রশাসক
বিএনপির শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি লক্ষ্মীপুর-৩ আসনে যেভাবে চলেছে ভোট চুরির মহোৎসব
টিসিবির ট্রাকের পিছে ছুটছে বাংলাদেশ
ক্ষমতার দাপটে মানবিকতাও আজ বন্দি – মনে রেখো বাংলাদেশ, মিথ্যা মামলাই এই সরকারের রাজনীতি
জামাত-বিএনপির দ্বন্দ্বে মসজিদে তালা, বাইরেই নামজ পড়লো মুসল্লিরা
ক্সবাজারের রামু মায়ের পর এবার বাবাকেও হারালেন কারাবন্দী সেই দুই ভাই
পাবনার ফরিদপুরে চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করে পোড়ানো হল
পাবনার ফরিদপুরের ডেমড়া ও সীমান্তবর্তী গ্রাম রুপসীর ৫টি কারখানায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ৫৬ হাজার মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার ফরিদপুরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো: সানাউল মোর্শেদ এবং সাঁথিয়ার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্র্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসিফ রায়হান পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সাহায্যে যৌথ অভিযান চালিয়ে ডেমড়া গ্রামের শাহিন হোসেন, জুয়েল হোসেন ও আজিবর রহমান এবং রুপসী গ্রামের বাবর আলী ও বক্স প্রামাণিকের কারখানা থেকে এ বিপুল পরিমাণ জাল ও জাল তৈরির উপকরণ জব্দ করেন।
এসবের আনুমানিক মূল্য ৪০ লাখ টাকা বলে ফরিদপুর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সুজিত মুন্সী ও সাঁথিয়ার উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শামসুর
রহমান জানান।
রহমান জানান।



