
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

৬ বিভাগে ভারি বর্ষণের আভাস

অক্টোবরে ধেয়ে আসতে পারে ঘূর্ণিঝড়, হতে পারে বন্যাও

বৃষ্টি আরও কয়েকদিন থাকতে পারে, জানাল আবহাওয়া অফিস

বিদায় নিচ্ছে মৌসুমি বায়ু, কমতে পারে বৃষ্টিপাত

ঢাকায় তীব্র বজ্রসহ ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, জলাবদ্ধতার শঙ্কা

রাজধানীতে আজ কখন হতে পারে বজ্রবৃষ্টি, জানাল আবহাওয়া অফিস

আগামী পাঁচ দিন বজ্রসহ ভারী বৃষ্টি হতে পারে:আবহাওয়া অধিদপ্তর
দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস

সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সেই সঙ্গে বাড়তে পারে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা।
সোমবার (২৪ মার্চ) আবহাওয়াবিদ মো. তরিফুল নেওয়াজ কবির স্বাক্ষরিত ৭২ ঘণ্টার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।
পূর্বাভাসে বলা হয়, লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকা পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।
এ অবস্থায় সোমবার অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।
মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।
বুধবার (২৬ মার্চ) অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে
পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে। আবহাওয়া অধিদপ্তর আরও জানায়, আগামী ৫দিনে রাত ও দিনের তাপমাত্রা আরও বৃদ্ধি পেতে পারে। তাপমাত্রাআবহাওয়া অধিদপ্তরসারা দেশদিন এবং রাতের তাপমাত্রা
পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে। আবহাওয়া অধিদপ্তর আরও জানায়, আগামী ৫দিনে রাত ও দিনের তাপমাত্রা আরও বৃদ্ধি পেতে পারে। তাপমাত্রাআবহাওয়া অধিদপ্তরসারা দেশদিন এবং রাতের তাপমাত্রা