
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

ফেনীতে দুই নদীর বাঁধে ভাঙন, ৯ গ্রাম প্লাবিত

রাজধানীর প্রেসক্লাব এলাকা রণক্ষেত্র

ফুলপুর তারাকান্দায় বাস-সিএনজি সংঘর্ষ, নিহত ৩

আবাসিক হোটেলে অভিযান, দুই নারীসহ ম্যানেজার গ্রেপ্তার

২ ঘণ্টা পর হাজারীবাগের তিন ট্যানারি কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে সেনাবাহিনীর অভিযানে দেশীয় মদসহ আটক ৩

চিকিৎসক দম্পতিকে অস্ত্রের মুখে বেঁধে ডাকাতি, টাকা-স্বর্ণালংকার লুট
চট্টগ্রামে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু

করোনাভাইরাস আক্রান্ত হয়ে আরও দুইজনের মৃত্যুর তথ্য দিয়েছে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়। এ নিয়ে চট্টগ্রামে মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ জনে।
সোমবার (২৩ জুন) জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য উল্লেখ করা হলেও দুজনই মারা যান গত শনিবার (২১ জুন)।
করোনায় মৃত্যুবরণকারী দুজন হলেন- কাজী আব্দুল আওয়াল (৮৫), রাবেয়া খাতুন (৯৫)।
এদের মধ্যে আব্দুল আওয়ালের বাড়ি নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার সিরাজপুরে এবং রাবেয়া খাতুন নগরের কোতোয়ালী থানাধীন ফিরিঙ্গি বাজার এলাকার বাসিন্দা।
নগরের ইম্পেরিয়াল হাসপাতালে তারা নিউমোনিয়া পরবর্তী ফুসফুসের প্রদাহজনিত জটিলতায় ভুগছিলেন।
এদিকে, ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ দিন ৭টি ল্যাবে পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল
কলেজ, এভারকেয়ার হাসাপাতালে ১ জন করে এবং শেভরন ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ২ জনের করোনা শনাক্ত হয়। এখন পর্যন্ত চট্টগ্রামে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৭৮ জন। এর মধ্যে নগরে আক্রান্ত ৬৯ জন এবং বিভিন্ন উপজেলায় শনাক্ত হয় ৯ জন।
কলেজ, এভারকেয়ার হাসাপাতালে ১ জন করে এবং শেভরন ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ২ জনের করোনা শনাক্ত হয়। এখন পর্যন্ত চট্টগ্রামে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৭৮ জন। এর মধ্যে নগরে আক্রান্ত ৬৯ জন এবং বিভিন্ন উপজেলায় শনাক্ত হয় ৯ জন।