ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ফ্যাসিস্ট ইউনুসের প্রশাসনিক মব সন্ত্রাসের শিকার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা – কর্মীরা।
“আওয়ামী লীগ যোগ কইরা ইউনূস একবার সুষ্ঠু নির্বাচন দিক, তাহলে দেহা যাইবো কেডা পার হয়” — রিকশাচালক
উদ্ধারের পর শিশু সাজিদকে মৃত ঘোষণা
রুদ্ধশ্বাস অভিযানের বর্ণনা দিলেন ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা
১৫ ঘণ্টা পার হলেও উদ্ধার হয়নি শিশু সাজিদ
৩৫ ফুট গর্তে একাধিকবার পাঠানো হলো ক্যামেরা, দেখা যায়নি শিশুটিকে
সাভারে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক
“কিছুদিন পরে মানুষ অনাহারে মারা যাবে, সরকারের কোন ব্যবস্থা নাই তো” — জনতার কথা
ইউনূস ম্যাজিক নতুন বাংলাদেশকে আবারও দারিদ্র্যতার হাতছানি দিচ্ছে। বিশ্বব্যাংক বলছে এদেশের সাড়ে ৬ কোটি মানুষ আবারও দারিদ্র্যতার সম্মুখীন হতে যাচ্ছে। কিন্তু এই বিশ্বব্যাংকই তাদের রিপোর্টে বলেছিলো জননেত্রী শেখ হাসিনার আমলে ২০১০ থেকে ২০২২ সাল পর্যন্ত ২ কোটি ৫০ লক্ষ মানুষ দারিদ্র্য থেকে এবং আরও ৯০ লাখ মানুষ চরম দারিদ্র্য থেকে বেরিয়ে এসেছে। বিশ্বব্যাংকের তথ্যমতে শেখ হাসিনার আমলে ২০১০ থেকে ২০২২ সাল পর্যন্ত চরম দারিদ্র্য ১২.২ শতাংশ থেকে কমে ৫.৬ শতাংশে এবং মধ্যম দারিদ্র্য ৩৭.১ শতাংশ থেকে কমে ১৮.৭ শতাংশে নেমে এসেছে।
অথর্ব ইউনূসের অপশাসনে দ্রব্যমূল্য অসহনীয় পর্যায়ে, মানুষ খেতে পায় না, অনাহারে মানুষের মারা যাওয়ার জোগাড়; অথচ, নির্লজ্জ ইউনূসের গুজব
উইং প্রোপাগাণ্ডা চালাচ্ছে ৭০ শতাংশ জনগণ নাকি তাঁর অগণতান্ত্রিক, অবৈধ ও ফ্যাসিস্ট শাসনে মুগ্ধ। ধিক্কার! এই জাতীয় প্রতারক গংকে।
উইং প্রোপাগাণ্ডা চালাচ্ছে ৭০ শতাংশ জনগণ নাকি তাঁর অগণতান্ত্রিক, অবৈধ ও ফ্যাসিস্ট শাসনে মুগ্ধ। ধিক্কার! এই জাতীয় প্রতারক গংকে।



