ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
কারাগারকে হত্যা কারখানায় পরিণত করা হয়েছে অবৈধ ইন্টারিম থেকে বিএনপি…
যশোরে পৈশাচিকতা: ছাত্রলীগ নেতা জাহিদের ৭৫ বছর বয়সী বৃদ্ধা মায়ের পায়ের রগ কাটল দুর্বৃত্তরা
জামায়াত নেতার নেতৃত্বে সিলেটে সরকারি রাস্তার বিপুল পরিমাণ ইট লুটপাট: ৬ জন আটক
শাহজালালের মাজারে এনসিপির রাজনৈতিক মব, ফুঁসছে সিলেটবাসী
বিএনপি ক্ষমতায় আসতে না আসতেই তেলেসমাতি শুরু, যুক্তরাজ্যের ভিসা ব্যান!
বিএনপি ক্ষমতায় বসার পর সারাদেশে নারী-শিশু হত্যা ও ধর্ষণের মহোৎসব
শিবিরের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতা: ছাত্রদল থেকে বহিষ্কার হামিম
জামায়াত নেতাদের পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ সহায়তা
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ সহায়তা করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।
শুক্রবার উপজেলার রামজীবন ইউনিয়নের বিভিন্ন দুর্গামন্দির পরিদর্শন করেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাজেদুর রহমান সরকার।
এ সময় রামজীবন ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাহতাব হোসেন সরকার, সেক্রেটারি আব্বাস আলী খন্দকার, উপজেলা যুব জামায়াতের সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন, জামায়াত নেতা মোজাফফর হোসেন, জেলা ছাত্রশিবিবের স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক সাগর মিয়া, রামজীবন ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি দেবেন্দ্রনাথ সরকার, সাধারণ সম্পাদক নিবারণ চন্দ্র দাসসহ জামায়াত নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
জামায়াত নেতারা রামজীবন ইউনিয়নের ৭টি দুর্গামন্দির পরিদর্শন করে হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতা ও পুরোহিতদের খোঁজখবর নেন। মন্দিরের পুরোহিত ও হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে কথা
বলে নিরাপত্তার বিষয়টি আশ্বস্ত করেন। পরে মন্দির কমিটির সদস্যদের হাতে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন।
বলে নিরাপত্তার বিষয়টি আশ্বস্ত করেন। পরে মন্দির কমিটির সদস্যদের হাতে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন।



