ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
নোয়াখালীতে মিছিলকারী আওয়ামী লীগ কর্মীকে গুলি- বিএনপি-জামাইয়াতের আওয়ামীলীগ নিধনের নীলনকশা
আ.লীগের লিফলেট তৈরি, সাবেক মহিলা ইউপি সদস্যসহ গ্রেফতার ২
ছাত্রদলের দুই গ্রুপের গোলাগুলিতে নিহত সনি: ২৪ বছরেও বিচার না হওয়ায় ক্ষোভ ছাত্রলীগের
গ্রামে ১০ থেকে ১২ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকে না: রুমিন ফারহানা
টঙ্গীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার
কুমিল্লায় ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ৪০
ধর্মীয় লেবাসে মহাপ্রতারণা: ৩ হাজার গ্রাহকের কোটি কোটি টাকা নিয়ে উধাও জামায়াত নেতা
জামায়াত নেতাদের পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ সহায়তা
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ সহায়তা করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।
শুক্রবার উপজেলার রামজীবন ইউনিয়নের বিভিন্ন দুর্গামন্দির পরিদর্শন করেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাজেদুর রহমান সরকার।
এ সময় রামজীবন ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাহতাব হোসেন সরকার, সেক্রেটারি আব্বাস আলী খন্দকার, উপজেলা যুব জামায়াতের সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন, জামায়াত নেতা মোজাফফর হোসেন, জেলা ছাত্রশিবিবের স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক সাগর মিয়া, রামজীবন ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি দেবেন্দ্রনাথ সরকার, সাধারণ সম্পাদক নিবারণ চন্দ্র দাসসহ জামায়াত নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
জামায়াত নেতারা রামজীবন ইউনিয়নের ৭টি দুর্গামন্দির পরিদর্শন করে হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতা ও পুরোহিতদের খোঁজখবর নেন। মন্দিরের পুরোহিত ও হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে কথা
বলে নিরাপত্তার বিষয়টি আশ্বস্ত করেন। পরে মন্দির কমিটির সদস্যদের হাতে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন।
বলে নিরাপত্তার বিষয়টি আশ্বস্ত করেন। পরে মন্দির কমিটির সদস্যদের হাতে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন।



