শ্রীশ্রী সরস্বতী পূজার আন্তরিক শুভেচ্ছা – জ্ঞান, শুভবুদ্ধি ও সম্প্রীতিতে আলোকিত হোক বাংলাদেশ। – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২৩ জানুয়ারি, ২০২৬
     ৬:০২ অপরাহ্ণ

শ্রীশ্রী সরস্বতী পূজার আন্তরিক শুভেচ্ছা – জ্ঞান, শুভবুদ্ধি ও সম্প্রীতিতে আলোকিত হোক বাংলাদেশ।

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৩ জানুয়ারি, ২০২৬ | ৬:০২ 52 ভিউ
সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব শ্রীশ্রী সরস্বতী পূজা উপলক্ষ্যে হিন্দু সম্প্রদায়ের সকল ভাই ও বোনকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে জানাই সংগ্রামী শুভেচ্ছা ও সংহতি। আজকের বাংলাদেশ গভীর সংকটে। মৌলবাদী অপশক্তির কালো থাবায় ক্ষতবিক্ষত দেশ। সংখ্যালঘুদের ওপর চলছে পরিকল্পিত নির্যাতন, নিপীড়ন, হত্যা ও মন্দির ভাঙচুর। এসব কোনো বিচ্ছিন্ন ঘটনা নয়—এগুলো অবৈধ জামাতি ইউনুসের প্রত্যক্ষ মদদপুষ্ট উগ্র মৌলবাদী গোষ্ঠীর রাষ্ট্রবিরোধী তাণ্ডব। যারা ধর্মের নামে সহিংসতা চালায়, যারা ভিন্ন বিশ্বাসের মানুষের অস্তিত্ব মুছে দিতে চায়, তারা বাংলাদেশের শত্রু। তাদের জায়গা এই দেশে কখনোই ছিল না, ভবিষ্যতেও হবে না। বাংলাদেশ কোনো মৌলবাদী রাষ্ট্র নয়। এই দেশ গড়ে উঠেছে বঙ্গবন্ধুর অসাম্প্রদায়িক চেতনায়, রক্ত দিয়ে কেনা মুক্তিযুদ্ধের

আদর্শে। সেই আদর্শ ধ্বংস করার যেকোনো অপচেষ্টা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কঠোর হাতে প্রতিহত করবে—এ নিয়ে কোনো আপস নেই। প্রিয় মাতৃভূমি বাংলাদেশকে সাম্প্রদায়িক অপশক্তিমুক্ত করতেই হবে। সকল ধর্মের মানুষের নিরাপত্তা, মর্যাদা ও অধিকার নিশ্চিত করাই আমাদের রাজনৈতিক ও নৈতিক দায়িত্ব। জয় বাংলা। জয় বঙ্গবন্ধু।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
শেখ মুজিবঃ ছাত্রনেতা থেকে জননেতা শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস এ বায়ান্নর বীর সন্তানদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাই ২১শে ফেব্রুয়ারি আমরা উদ্বেগ, উৎকণ্ঠা নিয়ে দিন কাটালাম – শেখ মুজিবের শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতি বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার বাণী অমর একুশে ফেব্রুয়ারি মহান শহীদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ‘জামায়াতের হাত থেকে বাঁচতে নাকে রুমাল দিয়ে বিএনপিকে ভোট দিয়েছে মানুষ’: সাংবাদিক নুরুল কবির হলফনামায় সম্পদ ২ কোটি, হাজার কোটি টাকার ‘নগদ’ কিনতে চান ব্যারিস্টার আরমান গণভোট ও সংবিধান সংশোধনের নামে আলী রীয়াজের বিরুদ্ধে ২৩০০ কোটি টাকা লুটপাট ও অর্থপাচারের অভিযোগ ড. ইউনূসকে ‘সবচেয়ে বড় রাজাকার’ আখ্যা সাংবাদিক পান্নার, পাঠ্যপুস্তকে নাম অন্তর্ভুক্তির দাবি খলিলুর রহমানকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী করা সরকারের ‘কম্প্রোমাইজ’, থাকতে পারে আমেরিকার চাপ: সাংবাদিক মাহবুব কামাল অমর একুশে ব্যাপক বিভ্রাটে ইউটিউব, ভোগান্তিতে ব্যবহারকারীরা আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা শহীদ মিনারে রুমিন ফারহানাকে বাধা, মহাসড়ক অবরোধ ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ আরব আমিরাতে ৮২৩ খাদ্যপণ্যে বিশেষ ছাড় ভেনেজুয়েলায় শত শত রাজনৈতিক বন্দির মুক্তির সম্ভাবনা দ্যা হান্ড্রেডের নিলামে বাংলাদেশের ২৩ ক্রিকেটার, সর্বোচ্চ ক্যাটাগরিতে মোস্তাফিজ ফুটবল বিশ্বকাপ দেখতে বাংলাদেশের জনসংখ্যার তিন গুণ আবেদন!