
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ফল প্রকাশে রেকর্ড

চসিকের ৩ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া ভাতা বাড়াতে লিগ্যাল নোটিশ

বিশ্ব র্যাংকিংয়ে ২০০ ধাপ এগিয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, আবারও দেশসেরা

এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ নিয়ে জানা গেল নতুন তথ্য

মন্ত্রণালয়ে চিঠি, ১০ম গ্রেড পাচ্ছেন যেসব শিক্ষক

বাড়ল এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া, চূড়ান্ত অনুমোদন
শেষবারের মতো ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে সাম্য

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে নিহত ঢাবি শিক্ষার্থী শাহরিয়ার আলম সাম্য নিজ ক্যাম্পাসে নিয়ে আসা হয়। ক্যাম্পাসে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
জানাজার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এ তথ্য জানিয়েছেন।
আজ বুধবার (১৪ মে) বেলা ১২টার একটু পরে তার নিজ বিভাগ শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসা হয়। এ সময় তার সহপাঠীরা কান্নায় ভেঙে পড়েন।
রাকিবুল ইসলাম রাকিব জানান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা ইন্সটিটিউটের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী, স্যার এ এফ রহমান হল শাখা ছাত্রদলের সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক শাহরিয়ার আলম সাম্যের জানাজা নামাজ বাদ যোহর ঢাবির কেন্দ্রীয় মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে।
এর আগে মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের
মুক্ত মঞ্চ সংলগ্ন এলাকায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হন সাম্য। পরে সহপাঠীরা তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মুক্ত মঞ্চ সংলগ্ন এলাকায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হন সাম্য। পরে সহপাঠীরা তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।