
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

রামগতিতে ট্রলারে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ঘটনায় নিহত বেড়ে ২

সাবেক স্ত্রীকে তুলে নেওয়ার চেষ্টা, যুবক গ্রেফতার

কুষ্টিয়া খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিস থেকে নৈশপ্রহরীর লাশ উদ্ধার

ছেলে সন্তান না থাকায় স্বামীর চাপে নবজাতক চুরি, তরুণী গ্রেপ্তার

খুলনা মৎস্য বীজ খামার দখল খুবি শিক্ষার্থীদের

তারাগঞ্জে শ্বশুর-জামাতাকে পিটিয়ে হত্যা

নালিতাবাড়ী সীমান্ত দিয়ে ১০ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর করেছে বিএসএফ
মাদকাসক্ত ছেলেকে ত্যাজ্য ঘোষণা বাবার

কুমিল্লার মুরাদনগরে নাঈম সরকার (১৯) নামে এক যুবককে ত্যাজ্য ঘোষণা করেছেন তার বাবা মফিজুল ইসলাম। ছেলে মাদকাসক্ত হওয়ায় এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।
মফিজুল ইসলাম উপজেলার কোম্পানীগঞ্জের নগরপাড় এলাকার বাসিন্দা।
বৃহস্পতিবার কুমিল্লা নোটারী পাবলিক কার্যালয়ে এক হলফনামার মাধ্যমে ছেলে নাঈমের সঙ্গে পারিবারিক, সামাজিক ও আর্থিক সম্পর্ক ছিন্ন করেন মফিজুল।
হলফনামায় বাব মফিজুল জানান, নাঈম একাদশ শ্রেণির ছাত্র হলেও দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত। মদ, গাঁজা, ইয়াবাসহ নানা নেশাদ্রব্যে জড়িয়ে সে প্রতিনিয়ত পরিবারে অশান্তি সৃষ্টি করে। গভীর রাতে বাড়ি ফেরা, মা-বাবার সঙ্গে দুর্ব্যবহারসহ অনৈতিক কার্যকলাপে জড়িয়ে পড়েছে নাঈম। এমতাবস্থায় পরিবারের মান-মর্যাদা বিবেচনা করে তার সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করা হয়।
মফিজুল বলেন, ‘সন্তানের এমন বিপথগামী আচরণে আমি মর্মাহত। বহু
চেষ্টা করেও তাকে সঠিক পথে ফেরাতে ব্যর্থ হয়েছি। পরিবার ও সমাজের সম্মান রক্ষার্থে তার সঙ্গে সকল সম্পর্ক ছিন্ন করতে বাধ্য হয়েছি।’
চেষ্টা করেও তাকে সঠিক পথে ফেরাতে ব্যর্থ হয়েছি। পরিবার ও সমাজের সম্মান রক্ষার্থে তার সঙ্গে সকল সম্পর্ক ছিন্ন করতে বাধ্য হয়েছি।’