ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ঘোড়াশাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে আগুন
গাজীপুরে কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৯ ইউনিট
মাতারবাড়ীর বয়লারে ছাই, ক্ষতি ১১৬৯ কোটি টাকা
ময়মনসিংহে ট্রেনে আগুন
শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়: মিষ্টি বিতরণ নিয়ে বরিশালে ছাত্রদলের দুপক্ষের সংঘর্ষ, নিহত ১
তুলার গোডাউনে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৭ ইউনিট
টঙ্গীতে তুলার গোডাউনের আগুন নিয়ন্ত্রণে
বাঁচানো গেল না শিশু আয়ানকে
গাজীপুরের জয়দেবপুরের মোগরখাল এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ শিশু আয়ান (দেড় বছর) মারা গেছে।
শনিবার ঢাকার জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল তিনজনে।
হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক শাওন বিন রহমান জানান, জয়দেবপুর থেকে শিশুসহ পাঁচজন দগ্ধ হয়ে আমাদের এখানে এসেছিলেন। শনিবার সকাল ৮টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আয়ানের মৃত্যু হয়েছে। তার শরীরের ২৮ শতাংশ দগ্ধ ছিল। এ নিয়ে তিনজনের মৃত্যু হলো। এখনো দুজন দগ্ধ রয়েছেন। তাদের চিকিৎসা চলছে।
২৭ এপ্রিল রাত পৌনে ১১টার দিকে এই গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। ২৮ এপ্রিল সীমা আক্তার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। তার শরীরে ৯০ শতাংশ
দগ্ধ ছিল। পরদিন সকালে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা তাসলিমা এইচডিইউতে মারা যান। তার শরীরের ৯৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। এছাড়া পারভীন শরীরের ৩২ শতাংশ ও তানজিলা শরীরের ৯০ শতাংশ পোড়া নিয়ে এইচডিইউতে চিকিৎসাধীন।
দগ্ধ ছিল। পরদিন সকালে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা তাসলিমা এইচডিইউতে মারা যান। তার শরীরের ৯৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। এছাড়া পারভীন শরীরের ৩২ শতাংশ ও তানজিলা শরীরের ৯০ শতাংশ পোড়া নিয়ে এইচডিইউতে চিকিৎসাধীন।



