ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
চট্টগ্রামে পোশাক কারখানার গুদামে আগুন
কড়াইল বস্তিতে ভয়াবহ আগুন
ঘোড়াশাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে আগুন
গাজীপুরে কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৯ ইউনিট
মাতারবাড়ীর বয়লারে ছাই, ক্ষতি ১১৬৯ কোটি টাকা
ময়মনসিংহে ট্রেনে আগুন
শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়: মিষ্টি বিতরণ নিয়ে বরিশালে ছাত্রদলের দুপক্ষের সংঘর্ষ, নিহত ১
টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় নারীসহ নিহত ৩
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের টাঙ্গাইলের বাসাইলে বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে নারীসহ তিন জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ১২ জন।
বুধবার (১৫ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কের উপজেলার বাঐখোলা এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটনা ঘটে। হতাহতরা সবাই বাসযাত্রী। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, জামালপুরের তারাকান্দি থেকে ছেড়ে আসা ‘ভাই ভাই’ পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসটি ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। বাসটি ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের বাঐখোলা এলাকায় পৌঁছালে ঢাকাগামী একটি ট্রাককে অতিক্রম করার চেষ্টা করে। এ সময় ঢাকাগামী রড ভর্তি অন্য একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে এক নারী নিহত হন। এ সময় পুলিশ আহত অবস্থায় ১৪ জনকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল
হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই জনকে মৃত বলে ঘোষণা করে। বাসাইল থানার ওসি জালাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহত ওই তিন বাস যাত্রীর পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।
হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই জনকে মৃত বলে ঘোষণা করে। বাসাইল থানার ওসি জালাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহত ওই তিন বাস যাত্রীর পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।



