ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ফ্যাসিস্ট ইউনুসের প্রশাসনিক মব সন্ত্রাসের শিকার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা – কর্মীরা। আমাদের সংগ্রাম চলবেই।
“কোন প্রকার উন্নয়নের বাস্তবায়ন দেখছি না, কোন সংস্কার দেখছি না; আরও চুরি-ডাকাতি বাড়ছে”
মন্ত্রণালয়ের সর্বশেষ সংশোধিত গেজেট (৩রা আগস্ট ২০২৫ প্রকাশিত) অনুযায়ী মোট ৮৩৬ জনকে ‘জুলাই শহীদ’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়া হয়েছে
“আওয়ামী লীগের সময় সায়দাবাদে রাত ৩ টার সময় ৩ লক্ষ টাকা নিয়ে দাঁড়ায় থাকতে ভয় পাইতো না মানুষ; আর এখন রাত ১০ টার পরে ৩ হাজার টাকা নিয়ে থাকতেও ভয় পায়”
পবিত্র কাবার সামনে দাঁড়িয়ে বাংলাদেশের জন্য দোয়া চাইলেন সাকিব আল হাসান
রাজধানীর বসুন্ধরায় লাকসাম উপজেলা ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক আল আমিনের রহস্যজনক মৃত্যু: হত্যার অভিযোগ
ইউনূস চরম পুরুষতান্ত্রিক, হাপিস করে দিয়েছেন নোবেলের সঙ্গিনী তসলিমা বেগমকে: তসলিমা নাসরিন
চমেক হাসপাতালের নিরাপত্তায় বিজিবি মোতায়েন
রাজধানীর ঢামেকে হামলার ঘটনায় উদ্ভূত পরিস্থিতিতে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (চমেক) নিরাপত্তা নিশ্চিতে পর্যাপ্ত বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।
এর আগে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে চিকিৎসকদের মারধর ও ভাঙচুরের ঘটনায় জড়িতদের বিচার দাবিতে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা দেয় সারাদেশের চিকিৎসকরা।
এর ধারাবাহিকতায় বৃহত্তর চট্টগ্রামের একমাত্র বিশেষায়িত হাসপাতাল চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের চিকিৎসকরাও কর্মবিরতিতে যান। ফলে বন্ধ হয়ে যায় হাসপাতালের সব ধরনের সেবা কার্যক্রম। তবে এ কর্মসূচি স্থগিত করে ফের কাজে ফিরেছেন তারা। এরপর তাদের নিরাপত্তায় বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।



