ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
সুন্দরবনে অস্ত্রের মুখে ২০ জেলেকে অপহরণ করেছে জলদস্যুরা
ভোটের আগেই সিট ভাগ হয়ে গেছে। আর এখন দেশের টাকায় চলছে লোক দেখানো নাটক।
বাংলাদেশে স্থিতিশীলতা ফেরাতে ৫ দফা দিলেন শেখ হাসিনা
মবসন্ত্রাস মাধ্যমে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি কামরুল হাসান রিপনকে অন্যায়ভাবে গ্রেফতার ও কারা হেফাজতে সিরিয়াল কিলিংয়ের প্রতিবাদ জানিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিবৃতি
উন্নয়ন দেখলেই গাত্রদাহ আধুনিক নগর পরিকল্পনায় ‘অজ্ঞ’ তারেক: ফ্লাইওভার নিয়ে হাস্যকর দাবি
ওয়াশিংটনের ‘ম্যানেজেবল ইসলাম’ প্রকল্প: বাংলাদেশের ভোট কি এখন ভূ-রাজনীতির পরীক্ষাগার?
‘ইউনূস এক খুনি ফ্যাসিস্ট’: নির্বাসনে প্রথম জনসমাবেশে শেখ হাসিনার তীব্র ভাষণ নয়াদিল্লি ভারত ।
সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহীউদ্দীনের ব্যাংক হিসাব জব্দ
সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহীউদ্দীন খান আলমগীর, তার স্ত্রী সিতারা আলমগীর ও ছেলে জয় আলমগীরের ব্যাংক হিসাব ৩০ দিনের জন্য জব্দ করেছে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ)।
মহীউদ্দীন খান আলমগীর বহুল আলোচিত ফারমার্স ব্যাংকেরও (বর্তমানে পদ্মা ব্যাংক) সাবেক চেয়ারম্যান।
কেন্দ্রীয় ব্যাংকের আর্থিক এই গোয়েন্দা বিভাগ থেকে সম্প্রতি চিঠি দিয়ে এই তিন জনের নামে কোনো হিসাব পরিচালিত হয়ে থাকলে তা মানিলন্ডারিং প্রতিরোধ আইন-২০২১ অনুযায়ী, ৩০ দিনের জন্য স্থগিত করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
একইসঙ্গে চিঠিতে বলা হয়, সন্দেহজনক ব্যক্তি ও তাদের স্বার্থসংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানের নামে কোনো অ্যাকাউন্ট থাকলে তার হিসাব খোলার শুরু থেকে এপর্যন্ত তথ্যাদি সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানে পাঠাতে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।



