ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
মার্কিন সেনাদের স্থলাভিষিক্ত হতে কাতারে সেনা পাঠাতে চায় বাংলাদেশ, দোহায় পিএসও
ফয়েজ তৈয়বের ইশারায় সংবাদ সম্মেলন বানচালের চেষ্টা? মধ্যরাতে সাংবাদিক সোহেলকে তুলে নিল ডিবি
৯ জনকে সুবিধা দিতে ২৫ হাজার ব্যবসায়ীকে পথে বসানোর ‘চক্রান্ত’, নেপথ্যে উপদেষ্টার ইশারা: সাংবাদিক সোহেল
কাশিমপুর কারাগার নাকি ‘মৃত্যুকূপ’ কাউন্সিলর মুরাদের মৃত্যু এবং প্রশ্নবিদ্ধ ‘কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট’-এর নেপথ্যে ভয়াবহ আলামত
হাসিনাকে ফেরাতে ইন্টারপোলের দ্বারস্থ ঢাকা: আন্তর্জাতিক আইন ও কূটনীতির বিচারে কতটা বাস্তবসম্মত?
প্রগতিশীলতার মুখোশ খুলে উগ্রবাদের পক্ষে: ঢাবি শিক্ষক মোনামীর ভয়ংকর ভোলবদল ও হিযবুত-জামায়াত কানেকশন
দেশের প্রধান সমুদ্রবন্দরগুলো নিয়ে বিদেশিদের সঙ্গে ‘গোপন চুক্তি’র অভিযোগ আশরাফুল আলম খোকনের
সাবেক কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক গ্রেফতার
সাবেক কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক গ্রেফতার। তাকে রাজধানীর ইস্কাটন এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
তিনি আওয়ামী লীগ সরকারের শাসনামলে টাঙ্গাইল-১ (মধুপুর ও ধনবাড়ী) আসন থেকে ২০০১ সালের পর থেকে টানা পাঁচবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।
জুলাই-আগস্টে সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কার নিয়ে আন্দোলনের তোপের মুখে পড়ে দেশ থেকে পালিয়ে যান শেখ হাসিনা। হাসিনা সরকারের পতনের পর আওয়ামী লীগ সরকারের সাবেক এমপি-মন্ত্রীসহ শীর্ষ পর্যায়ের নেতাকর্মীরা গ্রেফতার হচ্ছে।
তারই ধারাবাহিকতায় সোমবার গ্রেফতার হলেন সাবেক কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক।



