ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
নয়া বন্দোবস্তের বাংলাদেশে জলে, স্থলে, অন্তরীক্ষে জামাতময় বিজয় উৎসব!
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আইসিটির রায় ‘আইনগতভাবে অবৈধ’: মোহাম্মদ আলী আরাফাত
একজন বিদেশি বীরপ্রতীকের গল্প
সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের লুটপাট : জুলাইয়ের খুনিদের আসল চেহারা
বিজয় দিবসে বীর বাঙালীর কণ্ঠরোধ,স্বাধীনতার বিজয় আজ হুমকির মুখে
*শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবসে জামাত নেতাদের হীন উদ্দেশপ্রণোদিত ঘৃণ্য মন্তব্যের বিরুদ্ধে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিবৃতি*
চিকেন’স নেক’ সুরক্ষায় মিজোরামে চতুর্থ সেনাঘাঁটির ভাবনা ১৯ ডিসেম্বর সীমান্তবর্তী পারভা ও সিলসুরি পরিদর্শনে ইস্টার্ন কমান্ডের জিওসি-ইন-সি
শেখ হাসিনা ও রেহানাসহ ১৬৫ জনের বিরুদ্ধে আদাবর থানায় হত্যা মামলা
বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শিক্ষার্থী ও সাধারণ জনতাকে দমনে নির্বিচারে গুলি করে হত্যা ও গুমের ঘটনায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানাসহ ১৬৫ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা করা হয়েছে।
বুধবার দিবাগত রাতে রাজধানীর আদাবর থানায় মো. সাহিদ নামে একজন বাদী হয়ে হত্যা মামলাটি দায়ের করেন।
এ মামলায় শেখ সেলিম, ফজলে নূর তাপস, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল ও সাবেক পাটমন্ত্রী জাহাঙ্গীর কবির নানককেও আসামি করা হয়েছে।
আদাবর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূইয়া জানান, আদাবর থানায় শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানাসহ ১৬৫ জনকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা করা হয়েছে।



