ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
রাজশাহীতে সাংবাদিকদের তালাবদ্ধ করে আগুন দেয়ার হুমকি এনসিপি নেতাদের
রায়কে “ত্রুটিপূর্ণ ও প্রহসনমূলক” বললেন টিউলিপ
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, তাঁর বোন শেখ রেহানা সহ অন্যান্যদের বিরুদ্ধে প্লট সম্পর্কিত মিথ্যা দুর্নীতির মামলার রায়ের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ
শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির ৮৭তম জন্মদিনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের দেশব্যাপী ও প্রবাসে কর্মসূচি ঘোষণা
গ্রামীণ ব্যাংক ভবনের ১১ হাজার বর্গফুট জায়গা মাত্র ৮৩ টাকা মাসিক ভাড়ায় ব্যবহারের অভিযোগ ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে
আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী হত্যা করেছে তাদের খুন সব মাফ সেটাই যদি হয় তাহলে আওয়ামী লীগের ক্ষমা চাওয়ার কী আছে? – সজীব ওয়াজেদ জয়
পিলখানা হত্যাকাণ্ড নিয়ে অবৈধ দখলদার খুনি-ফ্যাসিস্ট ইউনূস গংদের ভিত্তিহীন কল্পকাহিনীর মাধ্যমে রাজনৈতিকভাবে উদ্দেশপ্রণোদিত হয়ে জাতিকে বিভ্রান্ত করার অপতৎপরতার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ
মুন্সীগঞ্জে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
অন্তর্বর্তী সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, এ বছর ভালোভাবে পূজা উদ্যাপন হচ্ছে। সরকারের পক্ষ থেকে এ বছরই সবচেয়ে বেশি অর্থ বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। অন্যান্য বছর দুই বা তিন কোটি টাকা পূজা উদ্যাপনের জন্য বরাদ্দ দেওয়া হলেও এ বছর চার কোটি টাকা বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে।
তিনি বলেন, পূজামণ্ডপের আইনশৃঙ্খলা নিশ্চিত করার জন্য সেনাবাহিনী, র্যাব ও পুলিশসহ বিপুল পরিমাণ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য নিয়োজিত করা হয়েছে।
শনিবার (১২ অক্টোবর) সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত মুন্সীগঞ্জের দুই উপজেলার পূজামণ্ডপ পরিদর্শন শেষে এসব কথা বলেন তিনি।
এ সময় তিনি শ্রীনগর উপজেলায় উপজোর হাঁসাড়া সার্বজনীন পূজামণ্ডপ এবং সিরাজদিখান উপজেলার ইছাপুরা, গোয়ালবাড়ি এবং
সন্তোষপাড়া পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন।
সন্তোষপাড়া পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন।



