ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
জিও ওয়ার্ল্ড কনভেনশন সেন্টার: বাণিজ্যের সঙ্গে সাংস্কৃতিক বন্ধন
বিশ্ববাজারে খাদ্যের দাম তিন বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ
যুদ্ধ বন্ধে যুক্তরাষ্ট্রের প্রস্তাব খতিয়ে দেখছে ইরান
মামদানির স্ত্রীর সঙ্গে বাদানুবাদ, মিস ইসরাইলকে নিয়ে সমালোচনার ঝড়
সন্তান নিতে ওপেনএআইয়ের সাবেক উপদেষ্টাকে শুক্রাণু দেওয়ার প্রস্তাব দিয়েছিলেন মাস্ক
মার্কিন প্রেসিডেন্টের বিমানবহরে ৪ জুলাই যুক্ত হতে পারে কাতারের উপহারের উড়োজাহাজ
সিএনএনের প্রতিষ্ঠাতা টেড টার্নার মারা গেছেন
ভিলনিয়াস বিমানবন্দরের কাছাকাছি মালবাহী বিমান দুর্ঘটনায় নিহত ১
লিথুয়ানিয়ার রাজধানী ভিলনিয়াসের বিমানবন্দরের কাছে একটি মালবাহী বিমান দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে।একজন নিহত হয়েছে এবং অন্তত দুই জনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
সোমবার(২৫ নভেম্বর) ভোর ৫:৩০ নাগাদ (স্থানীয় সময়) জার্মানির লিপজিগ থেকে উড্ডয়ন করা সুইফট ( SWIFT) এয়ারলাইন্সের মালবাহী বিমানটি ভিলনিয়াস বিমানবন্দরের কাছাকাছি দুর্ঘটনার শিকার হয়।দুর্ঘটনায় একজন ক্রু সদস্যের মৃত্যু হয়েছে এবং বাকি দুইজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
লিথুয়ানিয়ার জাতীয় সংকট ব্যবস্থাপনা কেন্দ্রের প্রধান ভিলমান্তাস ভিটকাউস্কাস জানিয়েছেন যে, বিমানটি জিরনিউ স্ট্রিটের কাছে একটি বাড়ির কাছে আছড়ে পড়ে,কিন্তু সৌভাগ্যক্রমে বাড়ির ১২ জন বাসিন্দাই বেঁচে গেছেন।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দুর্ঘটনার ফলে বিমানবন্দরের কিছু ফ্লাইট বিলম্বিত হলেও, অন্যান্য সব ফ্লাইট সময়মতো উড্ডয়ন করেছে।দুর্ঘটনার পর
আগুনের তীব্রতা প্রচুর,দমকল কর্মীরা ধোঁয়া নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছেন। তথ্যসূত্র : সিএনএন
আগুনের তীব্রতা প্রচুর,দমকল কর্মীরা ধোঁয়া নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছেন। তথ্যসূত্র : সিএনএন



