ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধ: ইরানের বিরুদ্ধে সম্ভাব্য হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র, শান্তি প্রচেষ্টায় তেহরানে পাকিস্তানি সেনাপ্রধান
‘আমাকে বোকা বলবেন না, বরং একজন মেধাবী স্বৈরশাসক বলুন’: ট্রাম্প
ইসরাইলি হামলায় ধূলিসাৎ দক্ষিণ লেবাননের পুরো জনপদ
শুধু যুক্তরাষ্ট্র নয়, গাজা যুদ্ধে ইসরাইলকে যেভাবে অস্ত্র জুগিয়েছে ভারতসহ ৫১ দেশ
মিনা-মুজদালিফায় বাড়ছে তাপমাত্রা, সতর্কবার্তা সৌদির
ইরানের হামলায় মার্কিন ‘রিপার’ ড্রোনের ২০ শতাংশ ধ্বংস
নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইহুদিদের আল-আকসায় প্রবেশের চেষ্টা
ভিয়েতনামে সাইক্লোন ইয়াগির আঘাতে নিহত ৪
চলতি বছর এশিয়ার সবচেয়ে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় সুপার টাইফুন ইয়াগির আঘাতে ভিয়েতনামের উত্তরাঞ্চলে আঘাত হানার পর অন্তত চারজনের মৃত্যু হয়েছে।
ইন্দো-প্যাসিফিক ট্রপিক্যাল সাইক্লোন ওয়ার্নিং সেন্টার জানিয়েছে, শনিবার সকালে হাই ফং ও কোয়াং নিনহ প্রদেশে ঘণ্টায় ২০৩ কিলোমিটার বেগে ঝড়টি আঘাত হানে।
প্রবল বাতাস এবং উড়ন্ত ধ্বংসাবশেষের কারণে ভবন ও যানবাহনের ক্ষতি হয়েছে। গাছ ভেঙে পড়ে রাজধানী হ্যানয়ে বিদ্যুৎ বিভ্রাট দেখা দিয়েছে।
রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, শনিবার উত্তরাঞ্চলীয় কোয়াং নিনহ প্রদেশে তিনজন এবং হ্যানয়ের নিকটবর্তী হাই ডুয়ং প্রদেশে আরও একজন নিহত হয়েছেন। ওই অঞ্চলে প্রায় ৭৮ জন আহত হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
শুক্রবার চীনের হাওয়াই খ্যাত জনপ্রিয় পর্যটন কেন্দ্র হাইনান দ্বীপে ইয়াগি তাণ্ডব চালানোর পর এ
ঘটনা ঘটল।
ঘটনা ঘটল।



