ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
যুক্তরাজ্যে একসঙ্গে মেয়র নির্বাচিত হলেন ভারতীয় বংশোদ্ভূত মা ও ছেলে
পর্তুগালে ৩০ হাজার ফুট উঁচুতে পাইলটের ‘হার্ট অ্যাটাক’, অতঃপর…
ভারতে ‘আরশোলা জনতা’ কারা, জনপ্রিয়তার নেপথ্যে কী
কলকাতায় আকাশছোঁয়া ছাগল ও দুম্বার দাম, নেপথ্যে কী
ভারতীয় তরুণের মুখে হরমুজে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা থেকে বেঁচে ফেরার গল্প
যুক্তরাষ্ট্র এবার ভুল করলে ‘বড় শাস্তি দেবে’ ইরান
ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধ: ইরানের বিরুদ্ধে সম্ভাব্য হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র, শান্তি প্রচেষ্টায় তেহরানে পাকিস্তানি সেনাপ্রধান
ভিয়েতনামে সাইক্লোন ইয়াগির আঘাতে নিহত ৪
চলতি বছর এশিয়ার সবচেয়ে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় সুপার টাইফুন ইয়াগির আঘাতে ভিয়েতনামের উত্তরাঞ্চলে আঘাত হানার পর অন্তত চারজনের মৃত্যু হয়েছে।
ইন্দো-প্যাসিফিক ট্রপিক্যাল সাইক্লোন ওয়ার্নিং সেন্টার জানিয়েছে, শনিবার সকালে হাই ফং ও কোয়াং নিনহ প্রদেশে ঘণ্টায় ২০৩ কিলোমিটার বেগে ঝড়টি আঘাত হানে।
প্রবল বাতাস এবং উড়ন্ত ধ্বংসাবশেষের কারণে ভবন ও যানবাহনের ক্ষতি হয়েছে। গাছ ভেঙে পড়ে রাজধানী হ্যানয়ে বিদ্যুৎ বিভ্রাট দেখা দিয়েছে।
রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, শনিবার উত্তরাঞ্চলীয় কোয়াং নিনহ প্রদেশে তিনজন এবং হ্যানয়ের নিকটবর্তী হাই ডুয়ং প্রদেশে আরও একজন নিহত হয়েছেন। ওই অঞ্চলে প্রায় ৭৮ জন আহত হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
শুক্রবার চীনের হাওয়াই খ্যাত জনপ্রিয় পর্যটন কেন্দ্র হাইনান দ্বীপে ইয়াগি তাণ্ডব চালানোর পর এ
ঘটনা ঘটল।
ঘটনা ঘটল।



