ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
সংস্কার নয়, ক্ষমতা পাকাপোক্ত করার ফন্দি ইউনুস গংয়ের : রেহমান সোবহানের বক্তব্য স্বীকারোক্তি নাকি সমালোচনা?
গনপরিষদ নাকি মাইনাস – 2 ?
শেখ হাসিনার সঙ্গে জেফ্রি এপস্টিনের অ্যাসিস্ট্যান্টের কোনো গোপন বিষয়ে একমত হওয়ার দাবিটি ভুয়া।
গণভোটের ব্যালটে নেই কোন সিরিয়াল নম্বর, গণভোটের নামে মুক্তিযুদ্ধের সংবিধান পরিবর্তনের গভীর ষড়যন্ত্রের এক নীল নকশা
ক্ষমতার আড়ালে পৈশাচিকতা: এপস্টাইন ফাইলস ও সভ্যতার খসে পড়া মুখোশ
৫ আগস্ট-পরবর্তী ৯১.৭% সহিংসতার সঙ্গে বিএনপি সম্পৃক্ত, ২০.৭%-এর সঙ্গে আ.লীগ: টিআইবি
বর্তমান সরকার ‘জঙ্গি তোষণকারী’, আসন্ন নির্বাচন ‘সাজানো নাটক’: সজীব ওয়াজেদ জয়
ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিন মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম বন্ধ
মালদ্বীপের রাজধানী মালেতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে দেশটির আবাসন, অবকাঠামো ও পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ হয়ে গেছে।
বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) সকালে দেশটির রাজধানী মালেতে আগুনের এ ঘটনা ঘটে। আবাসন মন্ত্রণালয় এক বিবৃতিতে অগ্নিকাণ্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় গণমাধ্যম থেকে জানা যায়, আবাসন মন্ত্রণালয় বিবৃতিতে জানায় অগ্নিকাণ্ডে মন্ত্রণালয়ের কোনো কর্মী আহত হয়নি। তারা ক্লাউড হোস্টিংয়ের মাধ্যমে ডিজিটালভাবে সংরক্ষণ করা হয়েছে। এ ছাড়া 'গেধোরুভেরিয়া' হাউজিং স্কিমের সঙ্গে সম্পর্কিত নথিগুলো আগুনে পোড়া যায়নি। তবে মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম থমকে গেছে।
আরেক বিবৃতিতে জানা যায়, অবকাঠামো মন্ত্রণালয় বলেছে আগুনে ভবনের উল্লেখযোগ্য ক্ষতি হয়েছে যার কারণে মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম বন্ধ হয়েছে। মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম কবে শুরু করা হবে তা শীঘ্রই জানানো
হবে। পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা বলেন, আমাদের ভবনটিও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় সাময়িকভাবে কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। এতে আহত, নিহত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায় যায়নি।
হবে। পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা বলেন, আমাদের ভবনটিও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় সাময়িকভাবে কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। এতে আহত, নিহত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায় যায়নি।



