ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
কার্টনে পানি, ইতিহাসে তেল : ক্ষমতায় এসেই বিএনপির পুরনো অভ্যাস নতুন মোড়কে
জেলায় জেলায় বাড়ছে আ.লীগের কর্মসূচি, নেতাদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা
শব্দ ও বয়ানের রাজনীতি: বয়েলিং ফ্রগ সিনড্রোম
৩৪.১% শুল্ক থেকে কি মিলবে স্বস্তি? অনিশ্চয়তায় অর্ডার সংকট ও রপ্তানি খাত
আগের চেয়ে দ্বিগুণেরও বেশি ব্যয় মেট্রোরেলের নতুন দুই রুটে, প্রশ্নবিদ্ধ দরপত্র প্রক্রিয়া
সারা দেশে শহীদ দিবসে ‘জয় বাংলা’ স্লোগানে উজ্জীবিত আওয়ামী লীগ
বিএনপি ক্ষমতা নেওয়ার পর ভারতে জঙ্গি হামলার পরিকল্পনা, বাংলাদেশিসহ গ্রেপ্তার ৮
ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিন মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম বন্ধ
মালদ্বীপের রাজধানী মালেতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে দেশটির আবাসন, অবকাঠামো ও পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ হয়ে গেছে।
বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) সকালে দেশটির রাজধানী মালেতে আগুনের এ ঘটনা ঘটে। আবাসন মন্ত্রণালয় এক বিবৃতিতে অগ্নিকাণ্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় গণমাধ্যম থেকে জানা যায়, আবাসন মন্ত্রণালয় বিবৃতিতে জানায় অগ্নিকাণ্ডে মন্ত্রণালয়ের কোনো কর্মী আহত হয়নি। তারা ক্লাউড হোস্টিংয়ের মাধ্যমে ডিজিটালভাবে সংরক্ষণ করা হয়েছে। এ ছাড়া 'গেধোরুভেরিয়া' হাউজিং স্কিমের সঙ্গে সম্পর্কিত নথিগুলো আগুনে পোড়া যায়নি। তবে মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম থমকে গেছে।
আরেক বিবৃতিতে জানা যায়, অবকাঠামো মন্ত্রণালয় বলেছে আগুনে ভবনের উল্লেখযোগ্য ক্ষতি হয়েছে যার কারণে মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম বন্ধ হয়েছে। মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম কবে শুরু করা হবে তা শীঘ্রই জানানো
হবে। পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা বলেন, আমাদের ভবনটিও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় সাময়িকভাবে কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। এতে আহত, নিহত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায় যায়নি।
হবে। পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা বলেন, আমাদের ভবনটিও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় সাময়িকভাবে কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। এতে আহত, নিহত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায় যায়নি।



