ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
আটক সাংবাদিকদের বিষয়ে ৬৩ বিশিষ্ট জনের উদ্বেগ প্রকাশ
ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউশনে ভাঙনের সুর; ‘রাজসাক্ষী’ বানিয়ে বাণিজ্যের অভিযোগ
টাকার বস্তার বিনিময়ে খুনিদের রাজসাক্ষী বানাচ্ছে ‘তাজুল সিন্ডিকেট’! নিজ সহকর্মীর চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস
সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির নির্বাচন: আবু সাইয়ীদ সাগরসহ দেড় শতাধিক আইনজীবীর উপস্থিতিতে প্রস্তুতি সভা রূপ নিল মিলনমেলায়
ট্রাইবুনালে ভুয়া সাক্ষ্য উপস্থাপন: অপসারিত চিফ প্রসিকিউটর তাজুলের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রের ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি
‘ইউনূস সরকার আমাকে গৃহবন্দি করে রেখেছিল, এখন আমি সম্পূর্ণ চাপমুক্ত’: একান্ত সাক্ষাৎকারে রাষ্ট্রপতি
মেয়াদ শেষ চসিকের: সরতে নারাজ মেয়র শাহাদাত, দাবি ২০২৯ সাল পর্যন্ত থাকার
ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিন মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম বন্ধ
মালদ্বীপের রাজধানী মালেতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে দেশটির আবাসন, অবকাঠামো ও পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ হয়ে গেছে।
বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) সকালে দেশটির রাজধানী মালেতে আগুনের এ ঘটনা ঘটে। আবাসন মন্ত্রণালয় এক বিবৃতিতে অগ্নিকাণ্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় গণমাধ্যম থেকে জানা যায়, আবাসন মন্ত্রণালয় বিবৃতিতে জানায় অগ্নিকাণ্ডে মন্ত্রণালয়ের কোনো কর্মী আহত হয়নি। তারা ক্লাউড হোস্টিংয়ের মাধ্যমে ডিজিটালভাবে সংরক্ষণ করা হয়েছে। এ ছাড়া 'গেধোরুভেরিয়া' হাউজিং স্কিমের সঙ্গে সম্পর্কিত নথিগুলো আগুনে পোড়া যায়নি। তবে মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম থমকে গেছে।
আরেক বিবৃতিতে জানা যায়, অবকাঠামো মন্ত্রণালয় বলেছে আগুনে ভবনের উল্লেখযোগ্য ক্ষতি হয়েছে যার কারণে মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম বন্ধ হয়েছে। মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম কবে শুরু করা হবে তা শীঘ্রই জানানো
হবে। পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা বলেন, আমাদের ভবনটিও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় সাময়িকভাবে কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। এতে আহত, নিহত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায় যায়নি।
হবে। পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা বলেন, আমাদের ভবনটিও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় সাময়িকভাবে কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। এতে আহত, নিহত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায় যায়নি।



