ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
রাউজানে মুখোশধারীর গুলিতে যুবদল নেতা নিহত
ক্ষমতায় যাওয়ার আগেই তারেকের নাম ব্যবহার করে ‘তদবির বাণিজ্যের’ হিড়িক
জাপার সাবেক মহাসচিব চুন্নুর মনোনয়নপত্র বাতিল
‘শাহ আজিজও যেন জেলে ভালো থাকেন, বঙ্গবন্ধু তা নিশ্চিত করেছিলেন’: রুমিন ফারহানা
এনসিপি নেত্রী নীলিমা দোলার পদত্যাগ
ওসমান হাদির হত্যাকাণ্ড নিয়ে ‘রহস্যময়’ তথ্য জানালেন জুমা
সরকার পতনের আন্দোলন: ইনকিলাব মঞ্চের হুঁশিয়ারি
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতের বৈঠক কাল
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে তৃতীয় দফায় আলোচনায় বসছে রাজনৈতিক দলগুলো।
এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার (৫ অক্টোবর) বিকাল ৩টায় অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে আলোচনায় বসবেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধিদল।
বুধবার (২ অক্টোবর) প্রধান উপদেষ্টার প্রেসসচিব শফিকুল আলম এক বিফ্রিংয়ে জানান, রাষ্ট্রের বিভিন্ন কাঠামো সংস্কারে গঠিত ছয় কমিশনের কাজের অগ্রগতি নিয়ে আলোচনা হবে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে। তাদের কমিশনের কাজের অগ্রগতি সম্পর্কে অবহিত করা হবে। ২ থেকে ৩ দিনের মধ্যে কমিশন ফর্ম হবে। আইনশৃঙ্খলার বিষয়েও আলোচনা হবে, তাদের পরামর্শ নেওয়া হবে।
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে রাজনৈতিক দলগুলোর বৈঠকে অন্তর্বর্তী সরকারের সার্বিক কার্যক্রম নিয়েও আলোচনা হবে। শফিকুল আলম বলেন, চলমান প্রক্রিয়ার
অংশ হিসেবেই তৃতীয় দফায় এ আলোচনা হবে।
অংশ হিসেবেই তৃতীয় দফায় এ আলোচনা হবে।



