ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
*নির্বাচনী চাপে দায়িত্ব পালনের ফলে চিকিৎসার সুযোগ না পেয়ে মৃত্যু: ইউএনও ফেরদৌস আরার মৃত্যু ঘিরে গুরুতর প্রশ্ন
চবি ল্যাবরেটরি কলেজে উপেক্ষিত যোগ্যতা, প্রশ্নের মুখে নিয়োগ বোর্ড লবিংয়ের কাছে হার মানল যোগ্যতা চবি ল্যাবরেটরি কলেজে নিয়োগবঞ্চিত উচ্চশিক্ষিত প্রার্থী
আত্মশুদ্ধি, মানবপ্রেম ও ঐতিহ্যের মহামিলন
রাজধানীতে আজ কোথায় কী
বৃহস্পতিবার রাজধানীর যেসব এলাকায় মার্কেট বন্ধ
চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষে বিতর্কিত নিয়োগ নয়জন জুলাই সন্ত্রাসীকে প্রভাব খাটিয়ে নিয়োগ
কুপিয়ে হাতকড়াসহ আসামি ছিনতাই, ৫ পুলিশ হাসপাতালে
নতুন করে রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশে উদ্বেগ বাংলাদেশের
মিয়ানমারের রাখাইন রাজ্যে সহিংসতার কারণে নতুন করে রোহিঙ্গারা বাংলাদেশে আসতে শুরু করায় দেশটির কাছে গভীর উদ্বেগ জানিয়েছে বাংলাদেশ।
রোববার মিয়ানমারের রাষ্ট্রদূত সোয়ে মোয়ে পররাষ্ট্র সচিব মো. জামাল উদ্দিনের সঙ্গে সাথে দেখা করতে এলে তিনি এই উদ্বেগ প্রকাশ করেন।খবর বিবিসি বাংলার।
ওই বৈঠকের সময় পররাষ্ট্র সচিব জোর দিয়ে বলেন, মিয়ানমারের সশস্ত্র সংঘাত অবশ্যই যাতে মিয়ানমারের মধ্যেই রাখা এবং বেসামরিক বা সশস্ত্র ব্যক্তিরা যাতে বাংলাদেশে প্রবেশ না করে, সেটিও নিশ্চিত করা জন্য দেশটির সব ধরনের পদক্ষেপ নেওয়া উচিত।
অন্যদিকে মিয়ানমারের রাষ্ট্রদূত বলেছেন, রাখাইনে শান্তিশৃঙ্খলা ফিরে আসলেও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের বিষয়ে আবার কার্যক্রম শুরু করা হবে।



