নজর কাড়লেন নায়িকা সুবাহ – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ৬ মে, ২০২৫
     ৮:৪৯ অপরাহ্ণ

নজর কাড়লেন নায়িকা সুবাহ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৬ মে, ২০২৫ | ৮:৪৯ 174 ভিউ
ঢাকাই সিনেমার এ প্রজন্মের চিত্রনায়িকা শাহ হুমায়রা সুবাহ। অভিনয়ের পাশাপাশি কণ্ঠশিল্পী হিসেবে বেশ সুনাম রয়েছে তার। এবার সংগীতশিল্পী প্রমিত কুমারের গাওয়া ‘কালকে টুনির বিয়া’ শিরোনামে একটা গানের মডেল হয়েছেন সুবাহ। গানটি মুক্তি পর বেশ প্রশংসা পাচ্ছে সুবাহ। গানের কথা লেখার পাশাপাশি এটি সুরও করেছেন প্রমিত। ২০০৯ সালে প্রকাশ হওয়া ‘ও টুনির মা তোমার টুনি কথা শোনে না’ গানটি দিয়ে পরিচিতি পান এ শিল্পী। সেসময় গানটি সিডি ক্যাসেট আকারে এবং ২০১৬ সালে সিএমভি মিউজিক ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পায় । বাংলাদেশ ও কলকাতায় জনপ্রিয় সুপারহিট অ্যালবামে পরিণত হয়েছিল। এরপর আরও অনেক গান তিনি গেয়েছেন। সে ধারাবাহিকতায় এবার নতুন গান প্রকাশ করলেন।

এটি প্রকাশের পর থেকেই লুফে নেন শ্রোতা-দর্শক। গানের প্রশংসার পাশাপাশি মডেল হিসাবে নজর কাড়েন সুবাহ। তার উপস্থিতি গানটিকে আরও আকর্ষণীয় করে তুলে। শাহ হুমায়রা সুবাহ বলেন, ‘আমি তো গানের মডেল হয় না। কিন্ত এই গানটা যখন আমাকে অফার করলো তখন শোনে ভালো লেগেছে। মিউজিক ভিডিওটা সিনেমিক তাই রাজি হয়ে গিয়েছি। মুক্তির পর সবাই খুব প্রশংসা করছে, খুব ভালো লাগছে।’ উল্লেখ্য, রফিক শিকদার পরিচালিত ‘বসন্ত বিকেল’ সিনেমা দিয়ে বড়পর্দায় অভিষেক হয় সুবাহর। প্রথম সিনেমা দিয়ে দর্শকের নজর কেড়েছেন এই চিত্রনায়িকা। মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার আরও পাঁচটি সিনেমা।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ওয়াশিংটন পোস্ট: ইরানে হামলায় ট্রাম্পকে প্ররোচনা দেন সৌদি যুবরাজ বিন সালমান গত ১৮ মাসের ভারত-বিদ্বেষ ও তিক্ততা পেছনে ফেলে নতুন করে সম্পর্ক নবায়নের পথে বাংলাদেশ ইউনূস সরকারের ১৮ মাসে শিক্ষাঙ্গন ‘ক্ষত-বিক্ষত’: প্রগতিশীল শিক্ষক সমাজের অভিযোগ, ১৪ দফা দাবি উত্থাপন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ব্যাপক অনিয়ম: ৯৭৩টি প্রতিষ্ঠানের নিরীক্ষা প্রতিবেদনে ৯০ কোটি টাকা ও ১৭৬ একর জমি ফেরতের সুপারিশ সিপিডির সংবাদ সম্মেলন: মার্কিন বাণিজ্য চুক্তি ‘চরম বৈষম্যমূলক’, বাতিলের আহ্বান; জাপানের ইপিএ চুক্তি পুনর্বিবেচনার দাবি খামেনির হত্যার প্রতিবাদে পাকিস্তানে ব্যাপক বিক্ষোভ: করাচির মার্কিন কনস্যুলেটে সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২২, আহত ১২০+ স্যামসনের দুর্দান্ত ইনিংসে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হারিয়ে সেমিফাইনাল ভারত বঙ্গবন্ধুর শিক্ষা: ছোট দেশ হলেও নিপীড়িত মানুষ ও ন্যায়ের পক্ষে অটল থাকবে বাংলাদেশ দাম বাড়ল ওয়াসার পানির, কার্যকর আজ থেকে কুষ্টিয়া আইনজীবী সমিতির নির্বাচন: সভাপতিসহ ৬ পদে আওয়ামীপন্থীরা জয়ী ‘গাইনি’ সমস্যায় জরুরি অস্ত্রোপচার এনসিপি নেত্রী মিতুর, বেড়েছে জটিলতা-সংক্রমণ গাইবান্ধায় নিজ বসতঘরে প্রাথমিক শিক্ষিকার হাত পা বাঁধা লাশ, মিলেছে ধর্ষণের আলামত আধিপত্যবাদের নগ্নরূপ: আক্রান্ত ইরান ও সভ্যতার সংকট জাতিকে ভুল বুঝিয়ে আমেরিকার সঙ্গে দেশবিক্রির চুক্তি করেছেন ইউনূস ঢালাও অভিযোগ, দুর্বল ভিত্তি : কার স্বার্থে এই মামলা? কিচেন ক্যাবিনেটের আঠারো মাসের অন্দরমহলে পুলিশ হত্যা তদন্ত শুরু হলে পালানোর পরিকল্পনায় হান্নান মাসুদ লোডশেডিং-ই কি এখন বিএনপি সরকারের সরকারি নীতি? মব আতঙ্কে সরকারি বাসভবন ছাড়তে চাইছেন না ইউনূসসহ মবের হোতারা খাম্বা তারেকের নেতৃত্বে আবারও সেই অন্ধকারযুগে ফিরছে বাংলাদেশ