ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
১১ দলীয় ঐক্যের বিক্ষোভ
রোববার থেকে নতুন সময়সূচিতে অফিস
অবৈধভাবে জনপ্রতিনিধিদের অপসারণের আইন আনছে বিএনপি সরকার
নিজের গাড়ি বাসস-এ ভাড়ায় খাটিয়ে প্রতি মাসে সরকারি অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ মাহবুব মোর্শেদের বিরুদ্ধে
৫ আগস্ট পরবর্তী সময়ে বন্ধ হওয়া শিল্পকারখানা ফের চালু হবে: অর্থমন্ত্রী
ভর্তুকি অনিশ্চয়তায়: গ্রীষ্মে বিদ্যুৎ সরবরাহে ঝুঁকি, বাড়ছে লোডশেডিংয়ের আশঙ্কা
ইউনূসের প্রতারণার খপ্পরে পড়ে ১৮ মাসে সর্বস্বান্ত বাংলাদেশ!
দুদিন বন্ধ থাকবে তিতাস গ্যাসের প্রি-পেইড মিটার রিচার্জ
পেমেন্ট সার্ভারের রক্ষণাবেক্ষণের জন্য শুক্রবার মধ্যরাত থেকে পরবর্তী ৪৮ ঘণ্টা গ্যাসের প্রি-পেইড মিটারের রিচার্জ বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে ঢাকা অঞ্চলে গ্যাস সরবরাহকারী কোম্পানি তিতাস।
বুধবার এক গণবিজ্ঞপ্তিতে এ ঘোষণা দিয়েছে তিতাস।
বিজ্ঞপ্তিতে তারা জানান, ভোগান্তি এড়াতে ওই সময়ের আগেই প্রয়োজনীয় রিচার্জ করে নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে গ্রাহকদের।
গণবিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, আগামী ৪ অক্টোবর রাত ১২টা থেকে পরবর্তী ৪৮ ঘণ্টা, অর্থাৎ ৫ অক্টোবর রাত ১২টা পর্যন্ত (শুক্রবার ও শনিবার) পেমেন্ট সার্ভারের কারিগরি রক্ষণাবেক্ষণের জন্য ‘উপায়’ এজেন্টের মাধ্যমে প্রি-পেইড গ্যাস কার্ড রিচার্জ সেবা বন্ধ থাকবে। এ পরিস্থিতিতে প্রি-পেইড মিটারযুক্ত আবাসিক গ্রাহকদের গ্যাস কার্ড রিচার্জ করে রাখার পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে।
তিতাসের এক কর্মকর্তা বলেছেন, কেবল
‘উপায়’ অ্যাপের মাধ্যমেই তিতাসের মিটার রিচার্জ করার ব্যবস্থা আছে। ওই অ্যাপের রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য পুরো সিস্টেম বন্ধ রাখতে হচ্ছে।
‘উপায়’ অ্যাপের মাধ্যমেই তিতাসের মিটার রিচার্জ করার ব্যবস্থা আছে। ওই অ্যাপের রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য পুরো সিস্টেম বন্ধ রাখতে হচ্ছে।



