ডিএনসিসি মেয়র আতিকের অভিপ্রায়ের সব নিয়োগ বাতিল – ইউ এস বাংলা নিউজ




ডিএনসিসি মেয়র আতিকের অভিপ্রায়ের সব নিয়োগ বাতিল

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৯:৪৭ 109 ভিউ
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) সাবেক মেয়র আতিকুল ইসলামের অভিপ্রায় অনুযায়ী নিয়োগ পাওয়া সকলের নিয়োগ বাতিল করেছে সংস্থাটি। সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) ডিএনসিসির সচিব মোহাম্মদ মাসুদ আলম ছিদ্দিক স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে তাদের নিয়োগ বাতিল করা হয়। আদেশে বলা হয়, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়রের অভিপ্রায় অনুযায়ী, স্থানীয় সরকার সিটি করপোরেশন আইন, ২০০৯ মোতাবেক নিয়োগকৃত সকল উপদেষ্টা, পরামর্শক এবং কুক ও পিয়নদের নিয়োগ ১৯ আগস্ট থেকে বাতিল করা হলো। যথাযথ কর্তৃপক্ষের অনুমোদনক্রমে এ আদেশ জারি করা হয়েছে। গত ৫ আগস্ট সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে দেশ ছাড়ার পর ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ দুই সিটি করপোরেশনের মেয়র, প্যানেল মেয়র ও কাউন্সিলররা পালিয়ে বেড়াচ্ছেন।

ফলে দুই সিটির সেবা কার্যক্রমে ভাটা পড়েছে। বর্তমানে ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশনে দুইজন প্রশাসক দায়িত্ব পালন করছেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ওষুধের দোকানে মদ বিক্রি, বাবা-ছেলেসহ আটক ৩ তিন মাসে বিদেশি ঋণ বাড়ল সাত বিলিয়ন ডলার মুমিনের জীবনে ভুল থেকে শিক্ষা অনাবাসিক শিক্ষার্থীরাই নির্ধারণ করবে চাকসুর ফল জাহেলি যুগে আরবের দীর্ঘতম যুদ্ধ সারে গ্যাসের দাম বাড়াবে পেট্রোবাংলা ৭০০ বছরের ইতিহাসের সাক্ষী পোদ্দার বাড়ি সীমান্তে ১২ রোহিঙ্গাকে পুশইন জুমার দিন মসজিদে সামনের কাতারে জায়গাজুড়ে রাখা কি জায়েজ? রাশিয়ায় ৭.৮ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পের আঘাত, সুনামির সতর্কতা জারি ৪৭তম বিসিএসের প্রিলি আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা রোববার শুভ মহালয়া, ছুটি নিয়ে যা জানা গেল সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর গ্রামীণফোনের যে সেবা বন্ধ থাকবে ১৩ ঘণ্টা রাত নামলেই লুট হচ্ছে কীর্তনখোলা নদীর বেড়িবাঁধের ব্লক অস্ত্র মামলায় যুবকের ১০ বছরের কারাদণ্ড কলা গাছ থেকে কাপড় বানিয়ে বাজিমাত তাইওয়ানের উদ্যোক্তার অমর একুশে বইমেলা শুরু চলতি বছরের ১৭ ডিসেম্বর ইভ্যালির রাসেল-শামীমার তিন বছর কারাদণ্ড স্কুল-কলেজের সভাপতির পদ নিয়ে নতুন নির্দেশনা