ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
এনসিপিতে যোগ দিচ্ছেন নিজামীপুত্র
যশোরে যুবলীগের ব্যানারে মিছিলের অভিযোগে গ্রেপ্তার ৯
বরিশালে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল, পেয়েছেন স্থানীয়দের সমর্থন
জামিন পেলেন নারায়ণগঞ্জের সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী
জামিন পেলেন বঙ্গবন্ধুর ভাষণ বাজানোর ঘটনায় গ্রেপ্তার ইমি
কামরুল ইসলামের ‘সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা’ নিয়ে ট্রাইব্যুনালের প্রশ্ন
জঙ্গিবাদ ইস্যুতে বিএনপি সরকারের ভেতরেই ভিন্ন সুর!
জননেতা তোফায়েল আহমেদ এর সহধর্মিণী আনোয়ারা বেগমের মৃত্যুতে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের শোক
অত্যন্ত দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, ঊনসত্তরের গণ -অভ্যুথানের মহানায়ক, উপমহাদেশের অন্যতম খ্যাতিমান রাজনৈতিক নেতা, জননেতা তোফায়েল আহমেদ এর সহধর্মিণী আনোয়ারা বেগম ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি ২০ নভেম্বর ২০২৫ তারিখ বৃহস্পতিবার রাত পৌনে দশটায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
আনোয়ারা বেগম ছিলেন একজন শান্ত, সহনশীল ও সদালাপী মানুষ। জননেতা তোফায়েল আহমেদের দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে তিনি নীরবে শক্তি, সাহস ও প্রেরণা যুগিয়েছেন, পাশে থেকেছেন সবসময়। তাঁর মৃত্যুতে রাজনৈতিক অঙ্গনসহ সর্বস্তরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, জননেতা তোফায়েল আহমেদ এর সহধর্মিণী আনোয়ারা বেগমের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করছে
এবং মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবার পরিজনের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছে।
এবং মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবার পরিজনের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছে।



