গুলিতে আহত হয়ে হাসপাতালে গোবিন্দ – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২ অক্টোবর, ২০২৪

গুলিতে আহত হয়ে হাসপাতালে গোবিন্দ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২ অক্টোবর, ২০২৪ |
রিভলবারের গুলিতে আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বলিউড তারকা গোবিন্দ। অসর্কতা বসত নিজের রিভলবারের থেকেই তার পায়ে গুলি লাগে বলে জানাগেছে। প্রচুর রক্তক্ষরণ হওয়ায় তাকে হাসপাতালে ক্রিটিক্যাল ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। আজ (১ অক্টোবর) সকাল আনুমানিক ৫টার দিকে এই অভিনেতার মুম্বাইয়ের জুহুর বাড়িতে তার লাইসেন্স করা রিভলবার থেকে মিস ফায়ারের কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটে। খবর এনডিটিভি গোবিন্দের ম্যানেজার শশী সিংহ সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, গোবিন্দ কলকাতায় একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন, সকাল ৬ টার ফ্লাইট ছিল। বাড়ি থেকে বেরোনোর আগে ব্যক্তিগত পিস্তলটি তিনি তুলে রাখতে যান। তখন হাত থেকে মাটিতে পড়ে গিয়ে গুলি চলে। তার পায়ে গুলি লেগেছে। চিকিৎসকেরা অস্ত্রোপচার করে গুলি বের করতে

সক্ষম হয়েছেন। এখন উনি অনেকটাই ভাল আছেন। হাসপাতালেই রয়েছেন। এক অডিও বার্তায় গোবিন্দ জানিয়েছেন তার ভক্ত, বাবা-মা এবং তার গুরুর আশীর্বাদ তাকে বাঁচিয়েছে। তিনি বলেন, আমি একটি বুলেটে আঘাত পেয়েছি কিন্তু এটি বের করা হয়েছে। আপনাদের প্রার্থনাকে এবং এখানকার ডাক্তারদের আমি ধন্যবাদ জানাই। ৬০ বছরের অভিনেতা নিজের কাছে লাইসেন্সপ্রাপ্ত রিভলবার রাখেন। কলকাতায় রওনা দেওয়ার আগে আলমিরাতে রাখতে গিয়ে হাত থেকে পড়ে যায় সেটি।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে ফসলহানির শঙ্কা ঢাকায় বৃষ্টির দেখা নেই, যেমন থাকতে পারে আজকের আবহাওয়া যুদ্ধবিরতির মেয়াদ বাড়ানোর ঘোষণা ট্রাম্পের, যা বলল ইরান ৪ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির আভাস ইরানের সঙ্গে যুদ্ধবিরতির মেয়াদ বাড়ালেন ট্রাম্প শীর্ষ সন্ত্রাসীরা ফের তৎপর বিমানবন্দরের রানওয়ে নিরাপত্তা ঝুঁকিতে অবহেলার প্রতিশোধ নিতে প্রেমিককে পুড়িয়ে মারল প্রেমিকা যুক্তরাজ্যের ‘ইয়াং লিডারস অ্যাওয়ার্ড’ পাচ্ছেন ৪ বাংলাদেশি বাঁচানো গেল না হাম আক্রান্ত শিশু সাদমানকে, মরদেহ নিয়ে ফেরার ছবি ভাইরাল ইরানের চূড়ান্ত সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় পাকিস্তান ৫ বিভাগে শিলাবৃষ্টির আভাস সংসদের কেনাকাটায় ‘হরিলুট’ তদন্তে ৫ সদস্যের কমিটি গঠন চট্টগ্রামে ‘গুপ্ত রাজনীতি’ লেখাকে কেন্দ্র করে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত জামিন পেলেন দেড় মাসের সন্তানসহ কারাগারে যাওয়া সেই যুব মহিলা লীগ নেত্রী সোনারগাঁয়ে ভুল প্রশ্নে এসএসসি পরীক্ষা নেওয়ার অভিযোগ হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিনে ২৫ হাজার ৪০৮ জন অনুপস্থিত, বহিষ্কৃত ৬ লক্ষ্য আন্দোলনে লাশ বৃদ্ধি স্নাইপারের গুলির জোগানদাতা বরখাস্ত কর্নেল হাসিনুর!