গুলশান থেকে গ্রেফতার সাবেক সংসদ সদস্য জ্যাকব – ইউ এস বাংলা নিউজ




গুলশান থেকে গ্রেফতার সাবেক সংসদ সদস্য জ্যাকব

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১ অক্টোবর, ২০২৪ | ৫:২৮ 83 ভিউ
সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকবকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। মঙ্গলবার রাজধানীর গুলশান এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ডিএমপি মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সাভার থানার মামলায় সাবেক এমপি আব্দুল্লাহ আল জ্যাকবকে গুলশান থেকে গ্রেফতার করেছে ডিবি। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। জ্যাকব ২০১৪ সালে অনুষ্ঠেয় দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোলা-৪ আসন থেকে দ্বিতীয়বারের মতো সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। ওই বছরেই তিনি উপমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেন এবং পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত হন। একই বছরে পরিবেশ ও বন মন্ত্রণালয়ের উপমন্ত্রীর দায়িত্ব গ্রহণ করেন। তিনি নবম জাতীয় সংসদেরও সদস্য ছিলেন।

তখন তিনি পানিসম্পদ মন্ত্রণালয় এবং বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ডাকাতের রশির ফাঁদে যুবকের মৃত্যু, আহত ২ লাগাতার অনশনের ‘হুঁশিয়ারি’ প্রাথমিকের শিক্ষকদের গোপালগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার ১৬৪ গাজীপুরে কাভার্ডভ্যান-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত বেড়ে ৫ তুরস্কে আইএস সন্দেহে গ্রেপ্তার ১৫৩ জন ঢাকায় জাতিসংঘ মানবাধিকার অফিসের কার্যক্রম শুরু ডেঙ্গুতে একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১১৪ ভারতের তেল শোধনাগারের ওপর ইইউ’র নিষেধাজ্ঞা গোপালগঞ্জে বাড়ল কারফিউর মেয়াদ নগ্ন নারীর ছবি এঁকে ট্রাম্পের শুভেচ্ছা, যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে তোলপাড় যুক্তরাষ্ট্রে চুরি করতে গিয়ে ভারতীয় নারী আটক এবার রণবীরের নায়িকা হচ্ছেন শ্রীলীলা অন্যান্য দেশের নির্বাচন নিয়ে মন্তব্য না করতে ট্রাম্পের নির্দেশনা ঢাকায় জাতিসংঘ মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ইরান পারমাণবিক চুক্তিতে না এগোলে ফের নিষেধাজ্ঞা : ফ্রান্স প্রাইভেটকারে চুরির গরু নিয়ে যাচ্ছিল চোর, অতঃপর… নির্বাচনী জনসভায় ভাষণ দিতে পশ্চিমবঙ্গে মোদি ডেঙ্গুর প্রকোপ নিয়ে আন্তর্জাতিক গবেষণার ফল আমিরাতের কাছে এনভিডিয়ার চিপ বিক্রিতে ভয় আমেরিকার হাতিরঝিলে রাত ১১টা পর্যন্ত যান চলাচল বন্ধ