ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
শ্রীনগরের জঙ্গিদের থেকে জব্দকৃত অ্যামোনিয়াম নাইট্রেটের মজুদে বিস্ফোরণ: নিহত ৯, আহত ২৯
ট্রাম্পের চেষ্টায়ও থামছে না ইউক্রেন যুদ্ধ, পুতিন আসলে কী চান
যুক্তরাষ্ট্রের ‘গাজা পরিকল্পনা’র মধ্যেই জাতিসংঘে রাশিয়ার পাল্টা প্রস্তাব
নেদারল্যান্ডের হেগে আন্তর্জাতিক ন্যায়বিচার আদালতের সামনে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ
বাংলাদেশে অংশগ্রহণমূলক ও অন্তর্ভুক্তিমূলক নির্বাচন নিশ্চিতের আহ্বান ব্রিটিশ এমপি বব ব্ল্যাকম্যানের
দিল্লির লাল কেল্লায় বিস্ফোরণ: তদন্ত চলছে, সীমান্তে সতর্ক ভারতীয় বাহিনী
দিল্লি হামলাকে ‘ষড়যন্ত্র’ আখ্যা মোদির, তদন্তে সন্ত্রাসবিরোধী আইন প্রয়োগ ভারতীয় পুলিশের
এবার পুলিশের অস্ত্রাগারে হামলা
ভারতের মণিপুর রাজ্যে আবারও উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে। আজ রবিবার রাজ্যের পুলিশের অস্ত্রাগারে হামলা চালানোর খবর মিলেছে।
পুলিশ জানিয়েছে, পূর্ব ইম্ফল জেলায় মণিপুর রাইফেলসের দুটি ব্যাটালিয়নের অস্ত্রাগার লুটের উদ্দেশ্যে হামলা চালায় একদল দুর্বৃত্ত। তবে, তাদের তাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
ভারতের সেভেন সিস্টারসের অন্যতম রাজ্য মণিপুরে সহিংসতা বেড়েই চলেছে। গতকাল শনিবার জিরিবাম জেলায় বন্দুকযুদ্ধে নিহত হয়েছেন অন্তত ৬ জন। আগের দিন শুক্রবার বিষ্ণুপুরে রকেট হামলায় একজনের মৃত্যু হয়েছে।
পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাজ্য প্রশাসন সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টার মোতায়েন করেছে। নামানো হয়েছে অতিরিক্ত সেনা।
নতুন করে সহিংসতার জেরে ক্ষমতাসীন কর্মকর্তা এবং মন্ত্রীদের সঙ্গে জরুরি বৈঠক করেছেন রাজ্যটির মুখ্যমন্ত্রী এন বীরেন সিং।
বৈঠকে সশস্ত্র সিরিজ হামলার ব্যাপারে আলোচনা হয়েছে বলে জানিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো।
গুঞ্জন উঠেছে এই পরিস্থিতে মুখ্যমন্ত্রী বীরেন সিং পদত্যাগ করতে পারেন। তবে তার দলের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনো কিছু জানানো হয়নি।
গুঞ্জন উঠেছে এই পরিস্থিতে মুখ্যমন্ত্রী বীরেন সিং পদত্যাগ করতে পারেন। তবে তার দলের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনো কিছু জানানো হয়নি।



