ফ্রিতে খেলা দেখানোর ঘোষণার পরও চট্টগ্রামে দর্শক নেই – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ২৯ এপ্রিল, ২০২৫
     ৫:০৭ অপরাহ্ণ

ফ্রিতে খেলা দেখানোর ঘোষণার পরও চট্টগ্রামে দর্শক নেই

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৯ এপ্রিল, ২০২৫ | ৫:০৭ 132 ভিউ
বাংলাদেশ ক্রিকেট দল আর যেন দর্শক টানতেই পারছে না। জিম্বাবুয়ে সিরিজ সম্প্রচারের জন্য আগ্রহ দেখায়নি কোনো টিভি চ্যানেল, খেলা দেখাতে হচ্ছে বিটিভিতে। এদিকে প্রথম টেস্টে সিলেটে তেমন দর্শক হয়ইনি। দ্বিতীয় টেস্টের প্রথম দিনেও একই দৃশ্য দেখা গেছেন। এরপর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড দেয় ফ্রিতে খেলা দেখানোর ঘোষণা। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে দ্বিতীয় টেস্টের দ্বিতীয় দিন থেকে স্কুল শিক্ষার্থীরা চট্টগ্রামের বীরশ্রেষ্ঠ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমান স্টেডিয়ামে বিনা মূল্যে খেলা দেখতে পারবেন।’ এখানে কিছু শর্ত অবশ্য আছে। শিক্ষার্থীদের নিজ নিজ স্কুল ইউনিফর্ম পরে আসতে হবে বিনামূল্যে খেলা দেখতে হলে। সঙ্গে স্কুলের বৈধ আইডি কার্ড রাখতে হবে। এই শর্ত মেনেও খেলা দেখতে আসছেন না কেউ।

দিনের প্রথম সেশনেও গ্যালারি খালিই পড়ে থাকতে দেখা গেছে। শিক্ষার্থীরাও আগ্রহ দেখাচ্ছেন না এই ম্যাচে। সিলেট টেস্টে বাজে খেলে হারলেও চট্টগ্রামে ঘুরে দাঁড়িয়েছে স্বাগতিকরা। জিম্বাবুয়েকে ২২৭ রানে অলআউট করে দিয়েছে। ৬০ রান খরচায় ৬ উইকেট তুলে নিয়েছেন তাইজুল ইসলাম। এরপর সাদমান ইসলাম আর এনামুল হক বিজয় মিলে রান তুলেছেন ১০৫। ফলে প্রথম সেশনটা নিজেদেরই করে নিয়েছে বাংলাদেশ। সিরিজে ইতোমধ্যেই বাংলাদেশ ১-০ ব্যবধানে পিছিয়ে। এই ম্যাচে বাংলাদেশ জয় না পেলে সিরিজ জিতবে জিম্বাবুয়ে। ফলে বাংলাদেশের জন্য বাঁচা মরার লড়াই এই ম্যাচ। সে ম্যাচে এখন পর্যন্ত বাংলাদেশ পারফর্ম করছে বেশ ভালো। তবে দর্শকখরার বিষয়টা নিশ্চয়ই ভাবাবে বিসিবিকে। ক্রিকেট থেকে মুখ ফিরিয়ে নেওয়া দর্শকদের ফিরিয়ে আনতে

মাঠের পারফর্ম্যান্সটা খুব জরুরি দলের জন্য। সাদমান আর এনামুল মিলে আপাতত সে পারফর্ম্যান্সটা দিচ্ছেন। তা দেখেও যদি দর্শকদের মন গলে!

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
মধ্যপ্রাচ্যে বাতিল হওয়া ফ্লাইটে ফ্রি টিকেট দিচ্ছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স রিয়াদে বন্ধ হলো অ্যামেরিকান দূতাবাস নিউ ইয়র্কের ৪টি এলাকায় চালু হচ্ছে বিনামূল্যে ডে-কেয়ার সেবা পরাজয় অথবা আরও আক্রমণের দোটানায় পড়েছেন ট্রাম্প শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনতে নতুন করে উদ্যোগ নেওয়া হবে: চিফ প্রসিকিউটর চারদিনে যুক্তরাষ্ট্রের কত ক্ষতি হলো, কাতারে কেন বেশি ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে নারী শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যা তুরস্কমুখী ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র থামাল ন্যাটোর প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা ভারত মহাসাগরে ইরানি জাহাজে হামলা করেছিল যুক্তরাষ্ট্র: পেন্টাগন শিশুকে শ্বাসনালি কেটে হত্যা: আদালতে দোষ স্বীকার করে আসামির জবানবন্দি শ্রীলঙ্কায় ডুবন্ত ইরানি জাহাজটি সাবমেরিন হামলার শিকার হয়েছিল খামেনির পরিকল্পনা মেনে আঞ্চলিক যুদ্ধ ছড়িয়ে দিচ্ছে ইরান খালেদ মুহিউদ্দীন: ক্ষমতায় গিয়ে ইউনূসও অন্য রাজনীতিবিদদের ধারা অনুসরণ করলেন দেশজুড়ে আইনজীবী সমিতিতে জয়, নওগাঁ–নেত্রকোনায় বিএনপির বাধায় প্রার্থীহীন আওয়ামীপন্থীরা শতভাগ বিদ্যুতায়নের দেশে জ্বালানি সংকট তীব্রতর: শপিংমলে আলোকসজ্জা বন্ধের পরিকল্পনা চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে শিশু ইরা হত্যাকারী গ্রেফতার: পূর্বে শিশুধর্ষনে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত, ৫ ই আগস্টের পর কারাগার থেকে মুক্ত শেখ হাসিনার পতনের পর বিনিয়োগে টানা পতন, ১১ বছরে সর্বনিম্ন অবস্থান ইরানে নতুন সুপ্রিম লিডার নির্বাচিত: খামেনিপুত্র মোজতবা খামেনি দায়িত্ব গ্রহণ করলেন ইরানকে সতর্ক করলেন পাকি পররাষ্ট্রমন্ত্রী: এতেই নাকি সৌদি-ওমানে কম হামলা করেছে ইরান! উপবৃত্তির লোভ দেখিয়ে মাদ্রাসা ছাত্রীকে ধর্ষণে ও ভিডিও ধারণ, ধর্ষক জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার