
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর

২৩ সালে কর ফাঁকিতে দেশের রাজস্ব ক্ষতি ২ লাখ ২৬ হাজার কোটি টাকা : সিপিডি

মেঘনা আলমের যাবতীয় ব্যাংক হিসাব তলব

বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত

বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়ন প্রকল্প বাতিল

নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রক্রিয়ায় পাশে থাকবে তুরস্ক

জন্মগত হৃদরোগে আক্রান্ত শিশুদের বিনামূল্যে চিকিৎসা দিচ্ছে কাতার-রেড ক্রিসেন্ট

বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত
পদত্যাগ করলেন ডা. দ্বীন মোহাম্মদ

ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব), ন্যাশনাল ডক্টরস ফোরামসহ (এনডিএফ) বৈষম্যবিরোধী চিকিৎসকদের দাবির মুখে অবশেষে পদত্যাগ করেছেন ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালের পরিচালক অধ্যাপক কাজী দ্বীন মোহাম্মদ।
বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) স্বাস্থ্য উপদেষ্টা তার পদত্যাগপত্র গ্রহণ করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়কে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশনা দিয়েছেন।
দুপুরে কাজী দ্বীন মোহাম্মদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এছাড়া স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের একটি বিশ্বস্ত সূত্র পদত্যাগপত্র গ্রহণের বিষয়টিও নিশ্চিত করেছে।
সূত্র জানিয়েছে, বুধবার চিকিৎসকদের দাবির মুখে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে পদত্যাগপত্র পাঠিয়েছেন কাজী দ্বীন মোহাম্মদ।
আজ বা কালকের মধ্যে তার চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল করে নতুন পরিচালক নিয়োগ দেওয়া হবে বলেও জানা গেছে।