ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
উত্তরখানের নিখোঁজ শিক্ষার্থী মাহিরের অর্ধগলিত লাশ হবিগঞ্জের মাধবপুর থেকে উদ্ধার
ফেনীর সোনাগাজীর মাদ্রাসার অধ্যক্ষ কর্তৃক ধর্ষিত নুসরাত জাহান রাফির কথা মনে আছে?
চট্টগ্রামে রেস্তোরাঁ থেকে ছাত্রলীগ-যুবলীগের ১৪ কর্মী গ্রেপ্তার, ‘পুলিশের বস্তাপচা নাটকের স্ক্রিপ্ট’ বদলের দাবি
নগ্ন ভিডিও করে চাঁদা দাবি, পুলিশের ফাঁদে যুবক
প্রধানমন্ত্রীর অভিপ্রায়ে তনু হত্যা মামলার জট খুলছে
অভিনব কায়দায় চোরের চাঁদা দাবি!
নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর জলাশয়ে মিলল রোহিঙ্গা গৃহবধূর নিথর দেহ
প্রেমিককে নিয়ে ফাঁস নিলেন প্রবাসীর স্ত্রী
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে সান মোহাম্মদ সনুর নামে এক প্রবাসীর স্ত্রী টুশি বেগম (২৪) ও তার প্রেমিক রাকিবের (২৮) ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১টার দিকে রহনপুর পৌর এলাকার খয়রাবাদ মহল্লায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত টুশি আব্দুস সামাদের মালয়েশিয়া প্রবাসী ছেলে সান মোহাম্মদ সনুর স্ত্রী ও দুই সন্তানের জননী এবং রাকিব শিবগঞ্জ উপজেলার আরগাড়াহাট গ্রামের মৃত মোশাররফ হোসেনের ছেলে।
পুলিশ জানায়, টুশি তার প্রেমিক রাকিবকে নিয়ে শনিবার রাতে গোপনে শ্বশুর বাড়িতে রাত্রিযাপন করেন। বিষয়টি শ্বশুর বাড়ির লোকজন টের পেয়ে যান। এদিকে লোকলজ্জার ভয়ে ঘরের দরজা বন্ধ করে, গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন টুশি ও রাকিব। পরে শ্বশুর বাড়ির লোকজন
খবর দিলে তাদের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। গোমস্তাপুর থানার ওসি খায়রুল বাশার জানান, রোববার সকালে লাশ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
খবর দিলে তাদের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। গোমস্তাপুর থানার ওসি খায়রুল বাশার জানান, রোববার সকালে লাশ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।



