ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
১০ মাসে ১৩০০ মিছিল, দমন-পীড়নে ৭০০ নেতা-কর্মী নিহত
নামাজ পড়ে বাসার ছাদে যান সিলেটের আ. লীগ নেতা, সিঁড়ির পাশে মিলল রক্তাক্ত মরদেহ
আসিফ নজরুল প্রধান উপদেষ্টা হতে চেয়েছিলেন: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
সংকট তীব্র, ক্ষুব্ধ বিএনপি
শেষ ১৪ মাস উদ্বাস্তু জীবন: বাবার মৃত্যুতে সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রীর মর্মস্পর্শী স্ট্যাটাস, দেশের পরিস্থিতির ওপর ক্ষোভ
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে ব্লাফ দিয়েছে ইউনূস সরকার, বিএনপির ক্ষোভ
লগি-বইঠার অগ্নিশপথ থেকে প্রতিরোধ-পর্ব: আওয়ামী লীগের নীরবতা নয়, এ এক নতুন রণহুঙ্কার
দাগনভূঞায় যুবদলের দুই নেতা বহিষ্কার
সংগঠনবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ফেনী জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দাগনভূঞা উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের ইসমাইল হোসেন সবুজ ও দাগনভূঞা উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মাতুভূঞা ইউনিয়নের নাসির উদ্দিনকে দল থেকে বহিষ্কার করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ।
বৃহস্পতিবার কেন্দ্রীয় যুবদলের দপ্তর সম্পাদক নুরুল ইসলাম সোহেল স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ দুই নেতাকে বহিষ্কারের বিষয়ে জানানো হয়।
এর আগে, গত বুধবার ইসমাইল হোসেন সবুজের বিরুদ্ধে নিজ দলের নেতাকর্মীদের ও এলাকাবাসীর ওপর হামলা করার অভিযোগে দাগনভূঞা থানায় একটি মামলা করেন বিএনপি নেতা মোশাররফ হোসেন।



