ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ঝালকাঠি-১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ফয়জুল হকের একটি নির্বাচনি বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে
ঢাকায় গুলি করে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে হত্যা
বিএনপি-জামায়াতের কোটিপতি, বাসদের প্রার্থী করেন টিউশনি
রাউজানে মুখোশধারীর গুলিতে যুবদল নেতা নিহত
ক্ষমতায় যাওয়ার আগেই তারেকের নাম ব্যবহার করে ‘তদবির বাণিজ্যের’ হিড়িক
জাপার সাবেক মহাসচিব চুন্নুর মনোনয়নপত্র বাতিল
‘শাহ আজিজও যেন জেলে ভালো থাকেন, বঙ্গবন্ধু তা নিশ্চিত করেছিলেন’: রুমিন ফারহানা
২৮ অক্টোবরের ঘটনায় মামলা করবে বিএনপি
২০২৩ সালের ২৮ অক্টোবরের ঘটনায় মামলা করতে যাচ্ছে বিএনপি। ওই দিন রাজধানীর নয়া পল্টনে বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত মহাসমাবেশ ভণ্ডুল করতে ব্যাপক হামলা ও ধরপাকড় করা হয়।
সরকার পতনের ১ দফা কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের যুগপৎ আন্দোলন চলাকালে ঐতিহাসিক ওই মহাসমাবেশের আয়োজন করা হয়।
বিএনপির পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, ওই দিনের হামলা ও নিপীড়ন, টিয়ারগ্যাস নিক্ষেপ ও গুলি চালানোসহ জাতীয় নেতৃবৃন্দকে গ্রেফতারের বিষয়ে মামলা করা হবে।
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দলটির পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, আজ ১২ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টা নাগাদ রাজধানীর পল্টন থানায় মামলার আবেদন করা হবে দলের পক্ষ থেকে।



