হ্যারিস নয়, ‘অশুভ ডেমোক্র্যাট ব্যবস্থার’ বিরুদ্ধে লড়ছি: ট্রাম্প – ইউ এস বাংলা নিউজ




হ্যারিস নয়, ‘অশুভ ডেমোক্র্যাট ব্যবস্থার’ বিরুদ্ধে লড়ছি: ট্রাম্প

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৫ নভেম্বর, ২০২৪ |
কমলা হ্যারিস নয়, ‘অশুভ ডেমোক্র্যাট ব্যবস্থার বিরুদ্ধ লড়াই করছেন বলে দাবি করেছেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। রিপাবলিকান দলের এই প্রেসিডেন্ট আরও বলেন, আমরা ডেমোক্র্যাটদের দুর্নীতিগ্রস্ত ব্যবস্থাকে পরাজিত করব। কারণ আমি কমলা হ্যারিসের বিরুদ্ধে নয়, লড়ছি অশুভ ডেমোক্র্যাটদের বিরুদ্ধে। নির্বাচনি প্রচারের শেষ দিনে মঙ্গলবার মিশিগানে এক র‌্যালিতে ডোনাল্ড ট্রাম্প এসব কথা বলেন। ট্রাম্প বলেন, আমার প্রতিদ্বন্দ্বী ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা নন, বরং অশুভ ডেমোক্র্যাট ব্যবস্থা। খবর সিএনএনের। ডোনাল্ড ট্রাম্প সমর্থকদের উদ্দেশে বলেন, আমাদের সঙ্গে নীরব জনসমর্থন রয়েছে। আগামীকাল (ভোটের দিন) আপনাদের বেরিয়ে আসতে হবে এবং ভোট দিতে হবে। নির্বাচনি প্রচার নিয়ে তিনি বলেন, এটি একটি অসাধারণ যাত্রা। সেই সঙ্গে এটি এক অর্থে দু:খেরও।

কারণ এটাই হবে শেষবার। মঙ্গলবারের নির্বাচনে না জিতলে আগামীতে আর প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে লড়ার পরিকল্পনা নেই বলে জানিয়েছেন ট্রাম্প। মিশিগনে শেষ দিনের প্রচারে তিনি তাই বলেছেন, এটিই তার শেষ প্রচার। তবে জরিপে জনমর্থনের পরিসংখ্যান উল্লেখ করে ট্রাম্প এও বলেছেন যে তিনি আশাবাদী। ট্রাম্প বলেন, সুসংবাদ আছে। আমরা যা কিছু করছি তা আমাদেরকে জয় পাওয়ার অবস্থানেই নিয়ে যাচ্ছে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
প্যারিসে ঈদ ঘিরে বাংলাদেশি কমিউনিটির ব্যাপক আয়োজন ঈদের দিন ঝড়-বৃষ্টি নিয়ে আবহাওয়া অফিসের বার্তা বগুড়ায় ট্রেনের ৯ বগি লাইনচ্যুত, উত্তরবঙ্গের সঙ্গে ঢাকার যোগাযোগ বন্ধ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে নিয়ে ‘কুরুচিপূর্ণ’ পোস্ট শেয়ার, বিশ্ববিদ্যালয় কর্মকর্তা বরখাস্ত ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ১২ কিমিজুড়ে থেমে থেমে যানজট এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে শিক্ষা বোর্ডের নতুন নির্দেশনা আইজিপির বাসায় চুরির খবর গুজব: পুলিশ সদর দপ্তর মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে চালকসহ নিহত ৩ বায়তুল মোকাররমে ঈদুল ফিতরের ৫ জামাত ঢাকার বাতাস আজ ‘নির্মল’ ইরান-ইসরাইল যুদ্ধেও যে কারণে বাড়ছে না স্বর্ণের দাম লারিজানি হত্যার প্রতিশোধে ইসরাইলে ক্লাস্টার বোমা হামলা ইরানের শামস সুমনের জানাজা সম্পন্ন, স্বজনরা দেশে ফিরলে হবে দাফন মৃত্যুর আগে প্রচণ্ড অর্থকষ্টে কেটেছে শামস সুমনের জীবন— জয়ের খোলাচিঠি সুখবর পেলেন মিরাজ ‘সাকিব যেকোনো সময় চলে আসতে পারে’ ঈদুল ফিতরের চাঁদ দেখে যে দোয়া পড়বেন শেখ মুজিব-বাঙালির একমাত্র মাহানায়ক গোপালগঞ্জের সন্তান- হেমায়েত বাহিনীর ক্যাপ্টেন হেমায়েত বীর বিক্রম, যাঁর নামে কলজে শুকিয়ে যেত পাকিস্তানিদের ঈদে রোহিঙ্গাদের নিজ দেশে ফেরানো নিয়েও ইউনুসের ছলচাতুরী