মালয়েশিয় নারীর শ্লীলতাহানি, বাংলাদেশি কর্মী অভিযুক্ত – ইউ এস বাংলা নিউজ




মালয়েশিয় নারীর শ্লীলতাহানি, বাংলাদেশি কর্মী অভিযুক্ত

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ | ৯:৪১ 78 ভিউ
মালয়েশিয়ায় স্থানীয় এক নারীর শ্লীলতাহানির দায়ে এক বাংলাদেশি কর্মীকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। গত জুন মাসে মালয়েশিয়ার জোহর রাজ্যের বাতু পাহাতে এক নারী দোকানির শ্লীলতাহানির অভিযোগে মঙ্গলবার রাজ্যের ইয়ং পেং ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে শহিদুল ইসলাম নামে বাংলাদেশি কর্মীকে অভিযুক্ত করা হয়। একই সঙ্গে দেশটিতে ওভারস্টে করার অভিযোগ আনা হয় অভিযুক্ত বাংলাদেশির বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত শহিদুল ইসলাম (২৭), ম্যাজিস্ট্রেট সুহায়লা শফিউদ্দীনের সামনে একজন দোভাষী তার বিরুদ্ধে উভয় অভিযোগ উপস্থাপন করার পর তিনি জবানবন্দি দেন। ৩ সেপ্টেম্বর হারিয়ান মেট্রোর এক প্রতিবেদন সূত্রে জানা যায়, প্রথম অভিযোগ অনুসারে, ৩০ জুন সন্ধ্যা ৬টায় পরিত সুলংয়ে একটি দোকানের পেছনে ৩৯ বছর বয়সি এক স্থানীয় মহিলা ব্যবসায়ীর শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন ওই বাংলাদেশি।

ওই অভিযোগে তাকে দেশটির দণ্ডবিধির ৩৫৪ ধারা অনুসারে অভিযুক্ত করা হয় যাতে ১০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড বা জরিমানা ও বেত্রাঘাত কিংবা উভয় শাস্তির বিধান রয়েছে। দ্বিতীয় অভিযোগের জন্য, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩ তারিখে তার অস্থায়ী ভিজিট পাশের মেয়াদ শেষ হওয়ার পর সেদিন থেকে তাকে দেশটিতে ওভারস্টে করার অভিযোগ আনা হয়। প্রসিকিউশনটি পরিচালনা করেন ডেপুটি পাবলিক প্রসিকিউটর ফারাহ ওয়াহিদাহ মোহম্মদ শারিপ এবং অভিযুক্তের প্রতিনিধিত্ব করেন আইনজীবী মোহাম্মদ রাজাক শরিফ। অভিযুক্ত নিজেকে নির্দোষ দাবি করায় আদালত উভয় অভিযোগের জন্য ৬ হাজার রিংগিত জামিনের অনুমতি দিয়ে সংশ্লিষ্ট নথি জমা দেওয়ার জন্য ২৪ সেপ্টেম্বর পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেছেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধ চেয়ে ছাত্ররাই কেন সংগঠন করছে? ২১ ফেব্রুয়ারির ছুটিতে লাখো পর্যটকের সমাগম কুয়াকাটায় মালয়েশিয়া থেকে ৪৫ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠালো ট্রাম্প বললেন তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ লাগবে না, কারণ ? ভারত, চীনসহ ৫ দেশকে কঠোর হুমকি ডোনাল্ড ট্রাম্পের ফিলিস্তিনের পশ্চিম তীরে হামলার নির্দেশ নেতানিয়াহুর দল না জেতায় মন ভেঙেছে তাওহীদের আড়ালেও মন দেওয়া নেওয়া করছেন শামীম-তানিয়া… দুয়ারে কড়া নাড়ছে রমজান : ভোগ্যপণ্যের দাম স্থিতিশীল রাখতে লড়ছে সরকার ভিয়েতনামে মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ২০২৫ পালন ভারতসহ ৪ দেশকে কঠোর হুমকি দিলেন ট্রাম্প জাকির নায়েকের প্রকাশ্যে বক্তব্য দেওয়ার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল মালয়েশিয়া এবার টঙ্গীতে মুখোমুখি ছাত্রদল ও শিবির, পালটাপালটি কর্মসূচি দুই ঘণ্টার চেষ্টায় খিলগাঁওয়ে স’মিলের আগুন নিয়ন্ত্রণে চলন্ত বাসে ডাকাতি, বড়াইগ্রাম থানার ওসিকে প্রত্যাহার বরখাস্ত হচ্ছেন শেকৃবির ১৮ কর্মকর্তা-কর্মচারী এবার পুতিনকে ‘স্বৈরশাসক’ বললেন ইইউর শীর্ষ কূটনীতিক পশ্চিম তীরে আবারও ‘অভিযান’ চালানোর নির্দেশ নেতানিয়াহুর হামাসকে চরম মূল্য দিতে হবে: নেতানিয়াহুর হুঙ্কার দিল্লির ‘লেডি ডন’ কে এই জয়া খান