ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আরও খবর
টঙ্গীতে ১৮ মাস পর আওয়ামী লীগের অফিসে দলীয় ব্যানার, জাতীয় পতাকা উত্তোলন
কুষ্টিয়ায় এখন আমিই ওপরওয়ালা : আমির হামজা
ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ
তজুমদ্দিনে কীর্তনে গিয়ে প্রতিবন্ধী নারী গণধর্ষণের শিকার: সংখ্যালঘুদের জন্য আতঙ্কের নতুন নাম
আগ্রাবাদে রমজানের চাঁদাবাজিকে কেন্দ্র করে হকার ও বিএনপি-যুবদল কর্মীদের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: গুলি ও আহত ৩
সাত খুন মামলার বাদীপক্ষের আইনজীবী বিএনপি নেতা সাখাওয়াত হলেন নারায়ণগঞ্জ সিটির প্রশাসক
বিএনপির শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি লক্ষ্মীপুর-৩ আসনে যেভাবে চলেছে ভোট চুরির মহোৎসব
অস্ত্র ও মাদকসহ মাগুরা জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আটক
মাগুরায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে জেলা ছাত্রদলের সদ্য সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের সবুজকে আটক করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৪ জুন) বিকালে সদর উপজেলার ভিটাসাইর এলাকা থেকে অস্ত্র, গুলি ও ইয়াবাসহ তাকে আটক করা হয় বলে জানিয়েছে সেনাবাহিনী।
মাগুরা আর্মি ক্যাম্পের দায়িত্বপ্রাপ্ত মেজর মো. সাফিন সাংবাদিকদের জানান, আজ সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন যে, আবু তাহের সবুজ সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে সংঘবদ্ধ হওয়ার চেষ্টা করছিল। এর আগেও তার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে কিছু মাদক উদ্ধার করা হয়।
পূর্ববর্তী অভিযানে ক্ষুব্ধ হয়ে সবুজ একটি বিক্ষোভ মিছিল করার পরিকল্পনা করছিল এবং এজন্য কিছু লোক ভাড়া করেছিল বলেও তাদের কাছে তথ্য ছিল।
মাগুরা আর্মি ক্যাম্প এবং সদর থানা পুলিশের যৌথ
এ অভিযানে সবুজের বাড়ি থেকে একটি দেশীয় পিস্তল, এক রাউন্ড গুলি, ১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং একটি রামদা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত পিস্তল ও গুলি বাড়ির সীমানাপ্রাচীরের উপরে একটি লাল ব্যাগে মোড়ানো অবস্থায় পাওয়া যায় বলে জানা গেছে।
এ অভিযানে সবুজের বাড়ি থেকে একটি দেশীয় পিস্তল, এক রাউন্ড গুলি, ১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং একটি রামদা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত পিস্তল ও গুলি বাড়ির সীমানাপ্রাচীরের উপরে একটি লাল ব্যাগে মোড়ানো অবস্থায় পাওয়া যায় বলে জানা গেছে।



