প্রাক্তন প্রেমিকা ক্যাটরিনার স্বামীর সঙ্গে সালমান খানের সম্পর্ক কেমন? – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

প্রাক্তন প্রেমিকা ক্যাটরিনার স্বামীর সঙ্গে সালমান খানের সম্পর্ক কেমন?

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ |
বলিউড যেন আস্ত একটা রঙ্গমঞ্চ। সেখানে কবে কীভাবে দুই তারকার সম্পর্কের সমীকরণ বদলে যায়, তার হিসেব রাখা বেশ কঠিন কাজ। তবে এই অদল-বদলের বেশির ভাগই ধরা পড়ে যায় ক্যামেরায়। গত বছর দুবাইয়ে এক অনুষ্ঠানে দেখা হয় ভিকি কৌশল ও সালমান খানের। সেখানেই নাকি ভিকি সালমানের কাছে কুশল বিনিময় করতে গেলে তাকে ধাক্কা দিয়ে সরিয়ে দেন সালমান! এবার আসল সত্যটা প্রকাশ্যে আনলেন সালমান খানের সর্বক্ষণের ছায়াসঙ্গী নিরাপত্তারক্ষী শেরা। দু’দশকের বেশি সময় ধরে সালমানের সঙ্গে আছেন তিনি। অভিনেতার প্রতিটি উত্থান-পতনের সাক্ষী এই নিরাপত্তারক্ষী। ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে সালমান খানের প্রেমের চর্চা বলিপাড়ায় কারও অজানা নয়। তবে সেই ঘটনার পর কেটে গেছে অনেক বছর।

এখন ভিকি কৌশলের সঙ্গে সংসার করছেন ক্যাটরিনা। ২০২১ সালে রাজস্থানের সওয়াই মাধোপুরের এক বিলাসবহুল প্রাসাদে গাঁটছড়া বাঁধেন ভিকি ও ক্যাটরিনা। ভিকির ওপর কি সেই কারণেই রাগ থেকে গিয়েছিল সালমানের? এই নিয়ে বিস্তর চর্চা হয়। অবশেষে এই ঘটনার দিনে উপস্থিত প্রত্যক্ষদর্শী সালমানের নিরাপত্তারক্ষী শেরা বলেন, এমন কিছু ঘটেনি। গোটাটাই বড্ড বাড়িয়ে দেখানো হয়েছে। সেদিন ভিকির সঙ্গে আলিঙ্গনাবদ্ধ হন সালমান। তাদের দু’জনের পরস্পরের সঙ্গে সম্পর্কও খুব ভাল। তারা একে অপরের ভালো বন্ধুও। সে দিন ভিকিকে ঠেলে সরিয়ে দেওয়ার ঘটনাকে তেমন গুরুত্ব দিতে নারাজ ক্যাটরিনার স্বামী। ওই পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের গালিচায় ভিকি বলেছিলেন, অনেক সময় অপ্রয়োজনীয় বিষয় নিয়ে অনেক কথা হয়। এগুলোর কোনো

দরকার নেই। ভিডিওতে কোনো কিছু দেখা গেলেই তা সত্যি হয়ে যায় না। তাই তা নিয়ে কথা বাড়িয়ে লাভ নেই।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ছাত্রলীগ নেতা দেশে ফিরেছেন ভেবে চট্টগ্রামে জাতীয় দলের ক্রিকেটার নাঈমকে পেটালো পুলিশ দিনাজপুরে মাথায় কাফনের কাপড় বেঁধে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল দুধ দিয়ে গোসল করে দল ত্যাগ করলেন জামায়াতের গুপ্ত কর্মী তারেক নানা অজুহাতে সাধারণ কৃষকদের ধান ফেরত, প্রভাবশালীদের নিম্নমানের ধান কিনছে সরকার দীর্ঘ সাক্ষাৎকারে শেখ হাসিনা: ক্ষমতা গুরুত্বপূর্ণ নয়, তবে জনগণের প্রতি নিজের দায়বদ্ধতা উপেক্ষা করতে পারি না বগুড়ায় একরাতে তিন মন্দিরে প্রতিমা ভাংচুর, জড়িতদের পরিচয় অজানা রাজপথে সন্তানের সাথে মিছিলে মা, ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘যুদ্ধবিরতি’র পরেও থামছে না হত্যা — গাজায় ইসরায়েলি হামলায় মৃতের সংখ্যা ৯৮৩ ২৭ কোটি থেকে বাড়িয়ে ১,০৮১ কোটির বরাদ্দ: ইমাম-মুয়াজ্জিনের জীবন বদলাবে, নাকি ভোটের মাঠ গরম হবে? ফায়ার স্টেশনের ভেতরে বহিরাগত নারী এনে আপত্তিকর নাচ-গানের আসর স্টেশন অফিসারের রাউজানে প্রকাশ্যে যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা, দলীয় কোন্দলকে দুষছেন কর্মীরা আকারে নয়, বাস্তবায়নে বাজেটের সাফল্য: সিপিডি শক্তিশালী মহলের প্রভাবে ধামাচাপা পড়ে গেল স্বামী-শাশুড়ির নির্যাতনে নিহত ডা. নাফিসা দিপ্রার নাম শ্যুটার আসিফের পর ক্রিকেটার নাঈম: বিএনপি আমলে দুই ক্রীড়াবিদকে পুলিশি নির্যাতন ইরানে ১৩৯ মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামির সাজা মওকুফ করলেন মোজতবা খামেনি শিরোপাহীন দুই যুগ, কোন পথে ব্রাজিল? বিশ্বকাপের উদ্বোধনী মঞ্চে বাংলাদেশকে তুলে ধরলেন ডিজে সঞ্জয় যেভাবে বিশ্ব ফ্যাশনের গতিপথ বদলে দিচ্ছে ফুটবল ধর্ষণ ও ভ্রূণ নষ্টের মামলায় সেই শিবির নেতা জিসান গ্রেফতার এডিসিকে ২৪ দিনে ৩ বার বদলি, নেপথ্যে কে?