পদত্যাগে বাধ্য করা অধ্যক্ষকে ফুলেল শুভেচ্ছায় ফেরালেন শিক্ষার্থীরা – ইউ এস বাংলা নিউজ




ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স
আপডেটঃ ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

পদত্যাগে বাধ্য করা অধ্যক্ষকে ফুলেল শুভেচ্ছায় ফেরালেন শিক্ষার্থীরা

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ |
জোর করে পদত্যাগ করতে বাধ্য করা চট্টগ্রামের হাটহাজারী পৌরসভার এলাকার জামেয়া অদুদিয়া সুন্নিয়া ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন আল কাদেরীকে মাদ্রাসার সাধারণ শিক্ষার্থী ও শিক্ষকরা ফিরিয়ে এনেছেন। বৃহস্পতিবার মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ও শিক্ষকরা ওই অধ্যক্ষকে সসম্মানে ফুলেল শুভেচ্ছায জানিয়ে বরণ করে নেন। এ সময় মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থীর মাঝে এক আনন্দঘন পরিবেশের অবতারণা হয়। দুপুর ১২টার দিকে অধ্যক্ষ মাদ্রাসায় প্রবেশ করলে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা ফুলের মালা গলায় দিয়ে বরণ করে নেন। ওই সময় শিক্ষার্থীরা অধ্যক্ষের পা ধরে ক্ষমা চায় এবং আবেগাপ্লুত হয়ে কান্নায় ভেঙে পড়তে দেখা গেছে। এর আগে মাদ্রাসার সাধারণ শিক্ষার্থীদের হাতিয়ার করে তাদের ভুল বুঝিয়ে গত ২১ আগস্ট মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে জোরপূর্বক পদত্যাগপত্রে স্বাক্ষর

করে নেওয়ার চেষ্টা করেছিল একদল বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে সামাজিক মাধ্যমে নিন্দা জানিয়ে দুঃখ প্রকাশ করে বর্তমান ও সাবেক শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন স্তরের মানুষ। জোর করে পদত্যাগ করানোর খবর শুনে ক্ষোভে ফেটে পড়েন ছাত্র-জনতা।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
হজ পালনকারীদের জন্য প্রস্তুত পবিত্র কাবা শরিফ ইমো হ্যাকার গ্রুপের ৫ সদস্য গ্রেফতার দায়ী স্বাস্থ্য খাতের অব্যবস্থাপনা হরমুজ প্রণালিতে দুটি ভারতীয় জাহাজে গুলি, ইরানি রাষ্ট্রদূতকে তলব যুক্তরাষ্ট্র যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করায় হরমুজ প্রণালি বন্ধ থাকবে: আইআরজিসি আজ টানা ৪ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায় ট্রাম্পকে নোবেল দেওয়ায় ‘কোনো অনুশোচনা নেই’: মাচাদো ইরান থেকে জ্বালানি তেল কিনছে ভারত ইসলামাবাদে যুদ্ধ বন্ধের আলোচনায় বসতে পারেন ট্রাম্প ইরানের জাহাজ জব্দের প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র বাড়ল সব ধরনের জ্বালানি তেলের দাম খুলনায় ডিউটিরত অবস্থায় নিজের মাথায় এসএমজি ঠেকিয়ে গুলি কনস্টেবলের সুনামগঞ্জে হাওরে ধান কাটার সময় বজ্রপাতে ৩ কৃষকের মৃত্যু, আহত ২ সড়ক ছেড়ে তেলের পাম্পের লাইন সামলাচ্ছে ট্রাফিক পুলিশ, জ্বালানি সংকটে নতুন চাপে দায়িত্বশীলরা হামের টিকা সংকটে শতাধিক শিশুমৃত্যুর কারণ অনুসন্ধানে স্বাধীন ও নিরপেক্ষ তদন্ত দাবি হামের টিকা অব্যবস্থাপনা: অন্তর্বর্তী সরকারের পাশাপাশি আওয়ামী সরকারের ঘাড়েও দায় চাপালেন তারেক রহমান লোডশেডিংয়ে আঁধারে ডুবেছে চট্টগ্রাম: ১০ কেন্দ্রে উৎপাদন বন্ধ, নাকাল জনজীবন ড. ইউনূসের ‘সর্বনাশা’ বাণিজ্য চুক্তি: দেশের সার্বভৌমত্ব কি হুমকির মুখে? একে একে মার্কিন বিজ্ঞানীর রহস্যজনক মৃত্যু, নিযুক্ত ছিলেন বিভিন্ন স্পর্শকাতর প্রকল্পে বিস্ফোরক তাপস বৈশ্য: বিসিবিতে কি চলতো ‘রাজা-প্রজা’ শাসন?